INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » INTERVIEW » Antonia Walker, 23


Antonia Walker, 23

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--
это я тони - я придерживала уиллу холленд, но хочу взять внешность фиби тонкин. можно?

имя и фамилия: антония джоанна волкер
дата рождения: 19 апреля 1990, [23]
место рождения: спрингфилд
занятость: штатный психолог в городской полиции

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

и во всей повадке наглый вызов, словно он готов сбить с ног всякого, кто посмотрит на него неодобрительно, — быть может, потому, что в душе он и сам себя не одобрял.

Самоуверенная и наглая, так вы оцените её с первого взгляда. Возможно так оно и есть. Люди любят прятать свои настоящие личности за масками, и Тони не исключение. Её характер трудно назвать приятным или милым, но, не смотря на это, она всегда собирала людей вокруг себя. Они сами тянулись к ней. Как будто где-то внутри её есть магнит.
Как и у любого человека, у неё есть свои сильные стороны и слабости. Волкер всегда улыбается, как бы ей не было плохо, так учил её отец. А может они и раньше этому научилась. Улыбаться, кривляться, смешить всех вокруг и насмехаться. Как уж вышло, что в ней слишком много сарказма, или как она сама его называет "гнили". Она умеет выслушать человека и дать ему дельный совет, не зря же выучилась на психолога, но она свои знания использует не только для помощи другим...
Антониа всегда любила пускаться в приключения наполненные опасностью, показывая этим свою бесстрашность и стремление к победе. И этого и правда у неё не отнять. Хотя бесстрашие хватает только на приключения, не на людей, от которых, так уж выходит, она бегает всю жизнь.
Что касается любви, то этого чувства она толком не познала, не смотря на свой возраст. А может оно всё-таки и знает что это такое, только вот не признается сама себе.
За всеми сильными сторонами характера, как и у любой другой девушки, скрывается слабость Йоны. Она боится одиночества. Какой бы сильной она не выглядела, как сильно бы не хотела скрыть свои слабости, девушка остается девушкой, слабой и ранимой личностью, которая по своей природе нуждается в защите. Но в последнее время, Тони всё больше и больше уходит в своё одиночество, сама не понимая и не желая, а может и желая. Она не хочет оставаться одна, но и боится связываться с людьми, вот такая противоречивая натура.
/ так же:
из умений можно выделить игру на скрипке и отличное знание немецкого;
к хобби скорее всего можно отнести готовку, её довольно долго привлекала идея стать поваром, но видно что-то пошло не так;
курит, но не так часто, чтобы можно было назвать это зависимостью /

жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.

Констанция Волкер - мать /43 года/. Поэтесса и художница.
Ноэл Вэйз - отец /54 года/. Бывший прокурор, акционер.
Патрик Вэйз - старший брат по отцу /26 лет/. Криминалист. Живет в Нью-Йорке.
Тереза Вэйз - старшая сестра, сестра близнец Патрика /26 лет/. Судебно-медицинский эксперт.

порой мне кажется я из-за тебя такая... из-за вас.

Все мы воспитываемся по разному, порой даже воспитываем сами себя. Порой приходится взрослеть раньше чем ты этого хочешь. Так и мне пришлось быть маленьким взрослым. Не хочу сказать, что это была так плохо, и, конечно, не говорю что у меня была плохая семья или родители. Так сложилось, что мои родители толком не были вместе. И скорее всего из-за моей матери, Констанции. Не смотря на своё имя, она больно уж не постоянна. С отцом она встречалась буквально парочку месяцев, сразу после развода с его первой женой. Правда эти пара месяцев дали мне жизнь.
Мой отце не плохой человек, и он довольно часто появлялся в моей жизни, но растила меня всё же мама.
Моя мама довольно специфичная натура, которая была ещё большим ребёнком чем я, и мне порой кажется, что с возрастом, я всё больше похожу на неё. Все дела по дому, уже лет с шести-пяти делала я, ну там готовила, убиралась. Ну как-то так и летело время...

это та самая, которую прозвали хекс

"Она действительно была маленькой ведьмочкой." - смеясь утверждали школьные друзья. Носится по школе, устраивать подлянки ребятам и учителям, потом стоять наказанной на горохе. Учёба не особо интересовала её, хотя эта маленькая непоседа могла отсидеть в спокойствии пару часов музыки, которую, наверное, любила больше всего на свете в том возрасте. Причём музыка, что казалось бы странно - классическая. Да и сама она училась играть на скрипке, подаренной отцом в начальных классах.
С возрастом страсть к музыке не пропала, как и неумение устоять перед шалостями, правда с возрастом шалости поменялись. Прогуливать занятия, пить и гулять. Что же, она стала самым обычным подростком.
/из этого пункта факты: не смотря на то, что вне дома Тони была непослушной и вредной девчонкой, которая старалась поднять всё с ног на голову, мама никогда за это её не ругала;
уже в раннем возрасте проявилось увлечение музыкой;
хорошо знала немецкий, как никак в родственных корнях есть немцы;
пусть она и не любила учёбу, большинство предметов она знала довольно хорошо /

ты мила в своих детских заблуждениях.

Брат отправился на учёбу в Нью-Йорк. И сам того не хотя прихватил Тони. "Как же так, он значит уедет, а я останусь? Я тоже хочу туда." словно маленький ребёнок она билась в истерике, требуя желаемого, а именно свободы. Своеобразной свободы. Отец не хотел пускать её ну учёбу в большой город, ведь ей было только шестнадцать, в отличии от старшего брата, которому уже было девятнадцать. НО, своего Йона научилась добиваться. Мама смогла договориться с отцом и тот отпустил дочку. И вот юная модама отправилась покорять большой город. Там она начала свою учёбу, на которой продержалась всего пару лет. Нет, она была совсем не плоха, но из-за возникшего конфликта с преподавателем, её выставили за порог учебного заведения.
Она молила брата не отправлять её домой. Ползала за ним на коленях денно и ночно, уговаривая не сообщать отцу и матери. И тот сжалился, но поставил условие, по которому она должна была продолжить обучение, не важно на кого, плюс ко всему, она должна была заработать сам деньги на это обучение. Может показаться суровым, но её такой расклад вполне устраивал. Главное, что брат не выставил за порог и не направил с вещами обратно в Спрингфилд.
Училась она не очно, поэтому на работу время всегда было, но тем не менее, приходилось сложно. Тони довольно часто меняла работу - работала в кафешках, няней, фотографом, музыкантом (скрипачкой), мальчиком_девочкой на побегушках. Так шло время. Ближе к концу обучения, она устроилась на более менее постоянную работу, так ещё и по специальности. Как-то случайно это вышло, по знакомству что ли, плюс при помощи преподавателей, она устроилась штатным психолого в одну большую бизнес компанию. Компания занималась (парам-пам пам), да не важно. Там и приключилась с ней одна очень интригующая история, но об этом позже.
/из этого пункта факты: в 16 отправилась в Нью-Йорк, в музыкальное училище, откуда вылетела уже через 2а года;
уговорила брата не сдавать её отцу, и осталась в города с условием, что она будет работать и оплачивать своё обучение сама;
за время пребывания в Нью-Йорке, с ней много всего произошло, влюблённости, смены работы, учёба;
учиться Тони решила на психолога, и ещё до окончания устроилась, по договорённости на работу по специальности /

ты и правда их всех любила? нет... это же не правда? так и знал, опять твои шуточки. а кого-нибудь из них? ...

- Смотри какая брюнетка, - указал парень на стоящую за барной стойкой девушку. - Мордашка у неё ничего, да и фигу..
Парень не успел договорить как его перебили: - Эй, ты лучше не связывайся с ней. Ты бы видел так разбитых парней, которые встречались с ней - страшное зрелище.
- А кто говорил, что хочет с ней встречаться. СЕКС - вот чего я хочу. - подорвавшись с места он уже направился в сторону барышни и не услышал последующие комментарии:
- Как знаешь. Много кто так говорил... я то знаю.
Заманивая всей своей улыбкой, привязывая пониманием и умение слушать, она копалась в парнях пополняя свои знания в психологии, а после того как те ей недоедали, сбегала, оставляя их с горьким послевкусием.

только marlboro. только красный.

(обещанное продолжение) Это было оправдание наших встреч - я просто приходила забрать сигареты, которые забывала каждый раз. Он же докладывал новые в пачку. Мы просто делали вид, что ничего не происходит. В чужих головах_проблемах, всегда было проще разобраться чем в своих. Он был женатик, много старше меня. Он был интересен, опытный, с загруженной до полна головой. Нет, мы не спали друг с другом, просто разговаривали, обо всё, но не только на работе и о работе, в этом и была проблему. Потихоньку привязывались друг к другу, ко всему ещё и его развод. Всё было так интересно. Сама не поняла, как это всё смогло обернуться чувством, тем которое прежде не знала.
Его долгожданный развод, предложение выпить, ничего замысловатого. Как же так вышло, что мы проснулись в одной постели? Он ведь босс... Я, как всегда, сбежала. Уволилась. Спряталась у брата. Только вот почему-то не выключила телефон и дождалась звонка. Его звонка.
- Йона, я знаю что ты слушаешь меня, - запись шла на автоответчик и тут же прослушивалась мной. - Это может показаться странным, но ведь между нами есть что-то. Ты не можешь так просто взять и исчезнуть. Это не справедливо, и да, я не подписал твоё заявление...
... возьми телефон ответь...
... мне надоело слушать пустоту, хватит бежать. Мы много говорили, и я знаю, знаю, что ты всегда так поступаешь, но ты завязла в своем одиночестве, может хватит?
...
Я так и не ответила. Пустота, почему я чувствую её именно сейчас? Не хочу.
------
"Дорогой, папа. У меня всё хорошо..." именно так было написано на бумажке выдернутой братом из под руки заснувшей за столом Тони.
- Снова ложь, - вздохнул брат, направившись к телефону на кухне.
Раздался телефонный звонок, Йона подняла трубку, это оказался отец. Она всегда писала отцу, потому что только так могла солгать. Услышав его голос, она могла говорить только правду.
- Доча, не говори ничего, только послушай то, что я скажу. - ты всегда можешь вернуться домой. Ничего не отвечай, скажи, как обычно, привет и пока, а когда я положу трубку, подумай над моими словами.
------
И тут мой механизм сломался, заскрипел и разлетелся на кусочки. Собрав вещи и поблагодарив брата, за его нескончаемое терпение по отношению ко мне, я рванула в родной город. Такой далёкий и забытый мной. Город который мне показался убежищем, в котором возможно соберётся по частям мой механизм.
... хотя я ещё не знаю главного - от прошлого не так легко убежать. Возможно, что-то вернёт тебе к нему. Например ребёнок, который ещё не родился. Вот только будет ли он рождён?
/из этого пункта факты: сблизилась с начальством на новой работе, и перестаралась - вышел роман;
роман не продлился долго, но с последствиями - беременность, о которой она ещё не знает. /

вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.

я, ширя, готов связать себя узами вечной дружбы и любви с INSPIRE ME, и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: nadezhda.shinkareva. так же хочу напомнить, что моя категория риска [4].

пробный пост

И действительно, чего она добилась своими речами, Волкер ведь знала, что всё именно так закончиться, если дойдёт до ссоры. Эти двое порой жутко похожи, не один не уступит. Слишком упёртые, можно даже сказать слишком гордые, чтобы признать свою неправоту. Нина никогда не уступала, не было ни одного случая на её памяти. Даже если она не в силах больше спорить, Рут разворачивалась и уходила с гордо поднятой головой и с ярко выраженным в походке посланием "я всё равно права, и не *бёт".
Она хотела выиграть в этом споре, но именно сейчас ей как никогда прежде хотелось сдаться, покаяться, признать что сглупила, вот только для этого было уже поздно. Стрелки часов не закрутятся в обратную сторону, и все сказанные слова на вернутся туда, откуда они вырвались. И Сай это тоже понимал. Их мысли и поведение ужасно расходились.
- Да, лажанула, когда предупредила тебя. - И всё же не стоило этого делать. Может и правда у него было бы всё радужно, и птички им пели бы в честь их светлой любви... Хотя нифига подобного, лажа всё это.
- Если я голова, то ты видно в роли сердца, коль такую ерунду надумал. Не было ли озарения, что возможно я всё-таки мысль то верную я посылаю. -В голове не осталось не одного умного и логичного. Мысли носились с ужасающей скоростью и разбивались о кости черепной коробки. Хотя бы это не доставляло боли, помогло вино, которое окончательно дало о себе знать. Неприятно головокружение, и снижение способности контролировать функции тела. Всё же Рут много выпила в последний заход. Саймон тоже решил притупить боль выпивкой, выхватив бутылку у Волкер из рук. - Эй..- только это и успела вскрикнуть она, как обратно получила остатки. И тут же лицо её оказалось зажато в его ладонях, да так что даже взгляд было не отвести. Ты БЫЛА - это то что заставило замереть сердце, и вновь заставить его бешено биться, как будто желая вырваться из грудной клетки. Почему мы не можем отключит всех чувств, разве так не будет проще? Хотя что за бред, "во всё виновато вино", буду говорить себе завтра так...Нет, виновата была Нина, и только она, вино конечно оказало некое влияние, но не оно говорило и не оно не закончило вовремя. До того, как ей причинили боль, куда большую, чем бы она могла быть в начале.
Она не могла вырвалась из его рук, - Если тебе это нравится, то пусть будет так. Да игрушка, вот только для игрушки ты слишком быстро сломался. - Сейчас ей хотелось причинить ему невыносимую боль, ударить, съязвить так, чтобы это на долго осталось в его памяти. А он сам подкинул идею, относительно игрушки. Пусть будет так. Подумала Волкер, хотя в действительности никогда не считала его за так называемую игрушку, ведь у игрушек нет чувств, и они не могут иметь такое влияние на человека, какое имел Сай, и они не могут ранить, даже не заметив, а уж тем более специально. Его лицо исказилось в попытке выдать улыбку. Ему тоже больно. И как я только с детьми нахожу общий язык, когда со взрослыми у меня это никак не получается. Наконец Рут освободила лицо от цепкого захвата. Вот только Волкер не двигалась ещё минуты пол, лишь только проводила взглядом Бертолини до гостиной. Сама она направилась туда только тогда, когда Сай начал обуваться. На этот раз уходить досталось не ей, куда бы она сейчас могла бежать, да собственно говоря - никуда, ей только и оставалось кричать в след. Как же она это не любила. По пути она наступила на осколки разбитого бокала, только не стала обращать на это внимание, ведь от эта боль была столь незаметна в отличии от той другой.
- Правильно делаешь. Уходи. Просто уйди. - Она подошла и открыла входную дверь. - Вперёд.

Отредактировано Antonia Walker (2013-11-18 23:06:27)

0

2

Antonia Walker написал(а):

это я тони - я придерживала уиллу холленд, но хочу взять внешность фиби тонкин. можно?

у нас тонкин проходит по акции. не заинтересовала? если нет, то в принципе внешности для акций мы не держим, так что вы можете ее занять

Antonia Walker написал(а):

Возможно так оно и есть

Возможно, так оно и есть

Antonia Walker написал(а):

по разному

по-разному

Antonia Walker написал(а):

приходится взрослеть раньше чем ты этого хочешь

приходиться взрослеть раньше, чем ты этого хочешь

Antonia Walker написал(а):

что это была так плохо

было

Antonia Walker написал(а):

не говорю что

не говорю, что

Antonia Walker написал(а):

Мой отце

отец

и это еще малая часть. глупые ошибки, скорее всего вы просто торопились и пропустили буквы/запятые
прогоните пожалуйста анкету через ворд

0


Вы здесь » INSPIRE ME » INTERVIEW » Antonia Walker, 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно