http://i57.fastpic.ru/big/2013/1112/8d/4e7bbfede27b8c9cfea68533136ab08d.png

Название: INSPIRE ME
Дата открытия: 16-11-2013
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизоды
Время в игре: 2013 год, месяц соответствует настоящему
Город: Спрингфилд, штат Огайо
Тематика: реал-лайф

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

- Имеется ли у вас список занятых имён/фамилий?
- Нет, так как мы не видим в этом смысла. В реальной жизни множество людей с одинаковыми именами или фамилиями. Регистрация полной тёзки невозможна.

- Что означает рейтинг «NC-21»?
- АМС не отвечает за Вашу психику, на которую могут подействовать разрешённые сцены насилия/секса/БДСМ и прочих прелестей современной жизни, таких как мат, алкоголь и наркотики.

- Можно ли менять внешность акционных персонажей?
- Внешность нужного персонажа можно сменить только при договорённости с автором заявки. Смена внешности других акционных персонажей нежелательна, но возможна.

- Может ли мой персонаж обладать сверхъестественными способностями?
- Нет, не может. Игра посвящена реальной жизни, а не Марвел, и Вы должны это понимать. Однако никто не будет пререкаться, если Вы очень хорошо готовите или профессионально танцуете.

- Я хочу приступить к игре не читая правил. Как скоро меня поймают?
- Бегать за Вами с детектором лжи никто не будет. Однако помните, что правила на форумах не всегда идентичные. Рано или поздно Вы всё равно попадётесь, так что, займите пару минут своего драгоценного времени на этот важный момент.

- Могу ли я придержать внешность?
- Естественно. Оставьте заявку в гостевой. Внешности придерживаются на 3 дня.

- А придерживаются ли внешности по нужным?
-АМС может придержать внешность за игроком на три дня, пока игрок не напишет заявку. После написания заявки внешности придерживаются за Музы (форумную валюту), придержанные внешности будут отмечены красным цветом, и брать их для своих неканонов запрещено. Внешности, не придержанные за Музы, т.е. не отмеченные красным цветом, спокойно можно брать для своих неканонов.

- Развивает ли администрация сюжет с помощью массовых квестов?
-Да. В шаблоне анкеты вы найдете пункт "уровень риска", где нужно указать цифру от 0 до 5, где 0 - нулевой уровень риска, то есть вписывать вашего персонажа в квесты без вашего ведома никто не будет, а 5 - самый высокий уровень риска того, что вас частенько будут задействовать в массовых квестах. Не стоит бояться, администрация ролевой серьезно подходит к истории каждого персонажа, и каждую роль пишет с учетом того, что им нужно развивать свою сюжетную линию.

- Как на форуме относятся к новеньким? Не выросли ли у АМС короны?
- А зачем создавать форум, на котором не принимаются новенькие? АМС без корон, всегда рады и готовы помочь новеньким. Флуд – сугубо личное дело каждого игрока, там Вас встретят с распростёртыми обнимашками.  А игрой Вас обеспечат в обязательном порядке.