INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » хочу стать нужным


хочу стать нужным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/MczSm.gif
Бывает такое, что акции не приглянулись, а на форум хочется придти нужным кому-то, чтобы не тратить время на поиски соигроков. Именно тогда на помощь придёт эта тема, где заполнив форму, что дана ниже, Вы сможете известить игроков, которые с радостью откликнутся на ваш крик души.

Код:
[b]- Желаемая внешность[/b]
[b]- Имя[/b]
[b]- Возраст[/b]
[b]- Основные элементы характера[/b]
[b]- Основные элементы биографии[/b]
[b]- Кем хотите стать для игроков[/b]
[b]- Связь[/b]
[b]- Пост[/b]

При желании, можно писать заявку не по шаблону, но данные пункты обязательно должны присутствовать.

0

2

- Желаемая внешность
Кая Скоделарио
- Имя
Элисса Роквелл, впрочем - не принципиально
- Возраст
21-22 y.o.
- Основные элементы биографии и характера
На самом деле есть идея готового персонажа, которым не удалось поиграть в силу непредвиденных обстоятельств. Девушка а-ля недоделанный Кэл Лайтман с потребностью в людях не больше, чем у Хауса, попадает в Спрингфилд не по собственной воле, а благодаря программе по защите свидетелей (вся история есть в расписанном виде, но не буду перегружать заявку ненужной информацией). Она становится единственным свидетелем, способным опознать и дать показания против довольно влиятельного предводителя преступной группировки, и, как результат - превращается в Элиссу Роквелл, переезжает в Спрингфилд и получает новую биографию. Её поселяют у якобы двоюродного брата - на самом деле Элисса видит этого человека впервые, как и он её, однако им придётся немало постараться для того, чтобы не угробить легенду о родственных связях. С того момента прошло уже около года.
Роквелл учится на психолога/психиатра, плюс проходит стажировку в полиции/ФБР или где-то ещё, почему она это сможет - сейчас объясню. Девушка обладает способностью неинструментальной детекции лжи - умеет замечать и правильно толковать микровыражения и неосознанные жесты. Если вы смотрели "Обмани меня" - поймёте, о чём идёт речь)
Касаемо характера, обозначу главное: самый настоящий интроверт, сильная личность, не способна на предательство, ради близких, коих немного, готова пойти на что угодно, до чёртиков гордая и независимая, любительница риска и адреналина, несколько цинична, тяжело сходится с людьми, не лицемерна - предпочитает говорить правду и от людей ждёт того же.
- Кем хотите стать для игроков
Конечно, было бы просто идеально найти того самого "двоюродного брата", с которым мне предстоит жить. Отношения либо прочные дружеские, либо амурные - второе интереснее, но сама понимаю, что шансы найти такого добровольца близки к нулю)
В крайнем случае могу пойти к кому-то подругой при условии, что Элисса не будет для этого человека на десятом месте.
- Связь
atheriss@mail.ru | icq: 608021290
Только очень прошу: зовите меня, если вас действительно заинтересовал персонаж и вы бы хотели его видеть. А то за последнее время мне пришлось сменить столько ролевых, что уже хочется наконец обосноваться где-то с собственной кружкой и тапками хд

пост

Помимо боли в плече я начинаю чувствовать ещё и жгучий холод: как я не замечала его раньше? Жар, вырабатываемый за счёт адреналина и исходящий изнутри, перестаёт добираться до конечностей: ушибленные и промёрзшие пальцы отказываются сгибаться, и я ловлю себя на том, что уже не чувствую, как прикасаюсь к волосам Родерика. Кисти начинает мелко трясти: виноват не столько мороз, сколько долбаный эмоциональный тремор - я еле подавляю дрожь во всём теле.
Я вижу слёзы в его глазах, и внутри меня что-то неприятно шевелится, заставляя отвести взгляд. Нет, вовсе не жалость - это чувство нельзя испытывать по отношению к тому, чей характер подобен молоту, а сила духа и выносливость восхищают своей несгибаемостью. Этот копошащийся зверёк больше походит на странное смущение: мне неудобно видеть проявление слабости в этом человеке, также неудобно, как было бы мне самой, если бы он был способен сейчас заметить мокрый след на моей щеке. Но Рик смотрит куда-то мимо меня, и его взор стекленеет: я отираю несколько невольных слёз рукавом куртки, а затем чуть сжимаю его плечо - эти глаза пугают сейчас не меньше, чем когда в них отражалась животная ярость. Да что с ним такое?
Но вот официант приходит в себя и постепенно поднимается на ноги: пожалуй, и мне пора. Прелестно, значит, копчик я тоже слегка отбила - от рывка вверх филейная часть завыла волком.
Я вздохнула с облегчением. Не знаю, как это объяснить, это даже прозвучит сейчас совершенно по-идиотски, но мне было приятно, что Родерик не накинулся на меня с кулаками и не выбил из моей симпатичной тушки весь дух. Казалось, что теперь мои действия приобрели некоторый смысл.
- Всякое бывало.
Я коротко улыбаюсь одной стороной губ, а затем наблюдаю, как парень перебирается по стеночке ко входу в бар. Выглядит он ужасно, но я не пытаюсь помочь ему идти - не хочу навязывать свою помощь, ведь скорее всего ему будет досадно чувствовать, что он не может сделать чего-то самостоятельно.
От косых взглядов посетителей и работников бара во мне просыпается раздражение: безусловно, можно понять их неприязнь - видок у Рика, словно тот только что прошёл испытание львами. Но имейте хоть каплю уважения, шипите чуть тише и пяльтесь не так открыто, иначе следующими жертвами для травли можете стать вы сами.
Проследив, чтобы этот гладиатор уселся за дальний столик, я произношу: "Я сейчас" - и удаляюсь к барной стойке.
С трудом расстегнув сумку одной рукой и достав деньги, я обращаюсь к бармену:
- 300 грамм водки и 2 рюмки, пожалуйста, - нет, я не собираюсь всё это пить, впрочем, спаивать официанту тоже, - И, если вас не затруднит, принесите ещё ведёрко с водой и пару тряпок, - я пододвигаю по столешнице несколько купюр - там больше, чем стоит алкоголь, поэтому я свято верю, что сложностей не возникнет.
Бармен кивает, и я стараюсь не обращать внимания на эмоции, отображающиеся на его лице. Знаете, оказывается, застёгивать молнию одной рукой куда сложнее, чем расстёгивать - о таких вещах обычно не задумываешься. Плевать, денег у меня всё равно почти не осталось, а телефон покоится в куртке - в крайнем случае не так жалко, если чья-то шальная рука решит поживиться.
Я подождала, пока коллега Рика не взял мой заказ в руки, и уже вместе с ним вернулась к столику. Наполнив рюмки, я взяла свою и взглядом указала парню на вторую: болеутоляющее ему совершенно необходимо.
- Элисса, - боже ты мой, как пафосно, - Сокращай, как хочешь.
Я выдохнула и залпом выпила прозрачную обжигающую жидкость: обычно я предпочитаю более женственные напитки, но когда часть твоего тела отчаянно скулит об эвтаназии, привередничать не приходится.
- Выпей ещё.
Сама я придвигаю стул к парню и наклоняюсь над ведром: вода тёплая, и я застываю в скрюченном положении на несколько секунд, чтобы согреть рабочую руку.
- Постарайся не размазать меня по стенке. Без обид, но выглядишь ты отвратно.
Отжав кусок материи, я, с невозмутимой миной, подношу его к парню и начинаю осторожно обмакивать окровавленные участки, стараясь не тереть раздражённую кожу. Скоро тряпка приобретает соответствующий цвет, я ополаскиваю её и вновь возвращаюсь к Родерику: так продолжается до тех пор, пока я не остаюсь удовлетворена проделанной работой. Нет, он всё ещё жуток, но теперь от него хотя бы не несёт кровью. Предоставив ему возможность вымыть руки самому, я отжимаю вторую тряпку, наливаю водку в свою рюмку и запускаю туда эту самую тряпку.
- Готов?
Не сомневаюсь, что Рик понял, к чему я веду, хотя так же я могу быть уверенной, что он плевал на такие меры дезинфекции. Но вид его побоев пускает по телу холодок, и это необходимо мне - для спокойствия.
- Тебе нужно в больницу, - говорю я, прикасаясь материей к разбитым губам и глядя ему в глаза, - Машина есть? Или тот, кто может отвезти?
Я кладу проспиртованную тряпку на разбитые кисти парня и отвожу взгляд от его лица: я весьма чувствительна к чужой боли, если ситуация не является экстренной. И как бы Родерик ни старался скрыть эмоции, я всё равно могла прочитать всё по еле заметным напряжениям лицевых мышц, поджатым губам и мелькавшим гримасам.

0


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » хочу стать нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно