INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » INTERVIEW » tabitha hurts // 21


tabitha hurts // 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/4669128.png
http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

и во всей повадке наглый вызов, словно он готов сбить с ног всякого, кто посмотрит на него неодобрительно, — быть может, потому, что в душе он и сам себя не одобрял.

долбанутая. вот какая она. точнее сказать, вот какой ее считают окружающие. только об очередной ее «долбанутой» выходке могут говорить со скрещенными руками на груди и закатыванием глаз. но ей это нравится. наверное, она действительно странная.
табита никогда не хотела быть похожей на других. она живет в каком-то своем странном мире. где всегда царит добро и окружающие люди - всего лишь тени, которые ничего для нее не значат.
она привыкла не обращать внимания на то, какой ее считают. она готова делать то, что ей взбредет в голову, в любой момент не зависимо от ситуации.
единственное проявление ее защиты - это сарказм. она никогда не лезла в драку, никогда не проявляла агрессии. она всегда оставалась спокойна, даже когда ее били в школе. ведь хартс понимала, что человека больнее ранить словом, чем каким-то пинком или ударом.
такое чувство, что эта девушка никогда не сможет поверить в то, что ее действительно кто-то может полюбить - друзья, парень, родители, неважно. она просто не привыкла к этому. она сама осознает, что всем трудно находиться с ней. потому что она другая. просто ей совершенно не верится, что кому-то она может понравится вот такой долбанутой.
ей сложно, безумно сложно. она не может понять себя, чего хочет, что чувствует. что уж говорить об остальных людях? она не из тех людей, которые из одного взгляда могут определить, что же за личность стоит перед ними.
она обладает какой-то черствостью, что ли. вот серьезно, не знаю как это описать. но суть в том, что к ней не стоит идти плакаться в рубашку или что-то в этом роде. табита просто не умеет сопереживать. вот когда нужно выслушать ее, она всегда готова высказаться. а вот чтобы выслушать проблемы других людей - здесь ее она совершенно бессильна.
она странная. когда ей рассказывают что-то, что кажется ей безумно занудным или табита просто не хочет этого слушать, то хартс может просто переключить свое внимание. вроде бы кивать головой и делать умное выражение лица, но на самом деле думать о чем-то совершенно отдаленном.
она не любит просыпаться. ведь в своих снах, хотя бы и на несколько часов, но она может существовать в другой реальности. в реальности, которая нравится ей, которую она придумала для себя. и какое разочарование открывать глаза и опять видеть тот же серый потолок. уже тошнит от этого.
табита очень боится проявлять свои чувства на публику. ей кажется, что ее опять засмеют или будут осуждать за что-то. ей намного легче оставить все переживания в себе, сдержать слезы или смех рвущиеся наружу, но оставаться такой же умиротворенной.
из-за такой странной особенности девушки, учитель в школе однажды подумал, что она пришла «под кайфом». история была ужасно скандальная, но табита вспоминает ее с улыбкой. какие же глупые люди иногда бывают. неужели не понятно, что жить в своем собственном мире лучше, чем существовать в этой прогнившей реальности?

жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.

мэрэдитт хартс [мама] - 44 года, учительница английского языка
бэнджамин хартс [отец] - 46 лет, частный предприниматель.
кэролайн хартс [младшая сестра] - 6 лет, школьница.

нет, серьезно? вы хотите услышать мою историю? хм, ну что же. это довольно странно. мной редко интересуются. но я расскажу, да. пусть я и долбанутая, но я люблю рассказывать о себе.
я выросла во вполне обычной семье. нет-нет, не думайте, у меня не было никаких трагедий, с родителями, к счастью, все хорошо, они любят друг друга, и скандалов в моей семье почти не бывает. скажете, полная идиллия? а как же. меня просто до тошноты надоедали эти вечерние ужины, просмотр вместе новостей на диване. нет, я люблю своих родителей, но не до такой же степени, чтобы проводить с ними каждую минуту своей жизни. и я начала искать себе самые разные развлечения.
через дорогу от нашего дома переехали новые соседи. там был мальчик лет шести, мой одногодка. я подумала - вот он, мой будущий друг. и сразу же побежала к нему обниматься. он посмотрел на меня странно. я не поняла, может быть мальчики так показывают свое увлечение девочкой? но в следующую минуту он побежал к маме и скрылся за ее юбкой. и я сразу же потеряла к нему интерес.
дальше спасением от семейной рутины для меня стала школа. хотя там я тоже особо друзей не нашла, но хотя бы было чем занять свободное время. в школе был мальчик, по-моему его звали рой. от него всегда так вкусно пахло. я до сих пор помню этот сладкий запах арбуза. и потом, когда я где-то слышала этот запах я думала о рое. я решила, что это значит что он мне нравится. в классе я сидела сразу за ним, поэтому иногда приподнималась на стульчике и опять дышала этим запахом арбуза. но вскоре я поняла, что рой здесь ни при чем. мне просто нравился арбуз. вот и все.
странно, но в моем районе, где я живу, прямо в центре улицы рос большой и очень красивый клен. мне он всегда нравился. но однажды, мой воздушный змей залетел на ветку клена и я полезла его доставать. я поднималась все выше и выше. и просто не верила своим глазам. какой прекрасный вид на спрингфилд открывался из этого клена. я просидела тогда там больше часа чтобы дождаться заката. вид был потрясающий. после этого именно этот клен стал моим любимым местом в городе. он рос возле остановки, к которой приезжает школьный автобус и забирает детей в школу. поэтому моей любимой забавой было вылазить на этот клен и кричать всем, сколько еще кварталов осталось автобусу к нашей остановке. всех это ужасно раздражало. но мне все равно мне нравилось так делать.
настоящий ужас был для меня, когда одного дня я, как всегда, взобралась на все тот же клен и оповещала всем сколько кварталов осталось, как вдруг к нему подъехали рабочие. она прокричали мне, что бы я слазила так как они будут спиливать это дерево. какой-то чиновник хочет построить на этом месте дом. я плакала. кричала, что не уйду от сюда. я просила помощи в одноклассников. просила, чтобы они взобрались ко мне, тогда дерево точно не спилят. но они делали вид что просто не слышат. я даже не помню, сколько она там просидела. час, два, пять? но потом приехал мой отец и по пожарной лестнице взобрался ко мне. я уже точно не помню что именно он сказал тогда, но я послушала его и слезла с дерева.
после этого случая у меня началась затяжная депрессия. родители даже хотела повести меня к психологу. приходя из школы, я просто закрывалась в своей комнате и не разрешала никому входить. но однажды мой отец все же настоял и вошел в комнату. в руках он держал удивительную картину с изображением того самого клена. и мои слезы прекратились. теперь он навсегда был со мной.
вот так и проходило мое детство. хочу вас уверить, повзрослев я совершенно не изменилась. осталась все той же странной и наивной. после школы я пробовала поступить на биолога, так как природа всегда была мне близка. но я завалила экзамен и не прошла. чтобы не терять год она решила устроится на временную работу. я стала билетером в кинотеатре. но вот эта временная работа затянулась уже на два года. но я все же еще не теряю надежд на то, чтобы осуществить свою мечту и проучиться на биолога.
я живу одна. сразу после школы съехала от родителей. вечерами у меня всегда становилось странное настроение. я понимала, что совершенно одна в пустой квартире. тишина ужасно давила на слух. и депрессия опять начиналась. но в этот раз я сама нашла выход из нее. я купила себе кота, который заменяет ей многих «людей».

вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.

я, ира, готов связать себя узами вечной дружбы и любви с INSPIRE ME, и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: 685790378. так же хочу напомнить, что моя категория риска [4].

пробный пост

« а люди всегда думаю, что они знают тебя насквозь. мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают – веди себя как взрослый. иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают вовсе. вообще ничерта они не замечают. »
[ц]

раз. утро. мысли роятся в голове. очередная бессонная ночь дает о себе знать. очередная, это какая? вторая? пятая? или счет уже пошел на десятки? уже и не сосчитать. с тех пор, как я узнала, что я - лидия мартин - банши, моя жизнь перестала быть прежней. хотя, я уже давно забыла о своей предыдущей беззаботной жизни девочки-тинейджера. я не такая. я уже давно изменилась.
я, скорее, какая-то машина, которая падает в бездну. машина, которая живет автоматически. вот как сейчас, встала, пошла в душ, позавтракала, одела первое что попалось в шкафу. делаю все не потому что хочется, а потому что так надо.
хочу забыться. хочу забыть. хочется закрыть глаза и опять проснутся в кровати с радостной мыслью о том что все это было лишь кошмарным сном. наивная. глупая.
не думать, улыбаться, не думать, честно выполнять задания, не думать, продолжать жить дальше - «не думать» занимает ключевую позицию в моем списке, тем самым оставаясь самым тяжелым для выполнения. к нему легко присоединилось бы «не жить» и «не вспоминать». но сил ни на первое, ни на второе, пока что не хватает.
два. день. я в школе. в кабинете на уроке. но действительно ли нахожусь здесь? мой ответ – вряд ли. чувствую,  как собственные мысли опять  захватывают меня. относят куда-то. куда-то далеко, откуда нет выхода. и мысли совершенно не о том, что недавно меня пытались убить, нет, совсем не об этом. сейчас на кону кое-что намного важнее. жизни людей. я могу оповестить о новом убийстве, могу предотвращать смерти. но «могу» и «умею» совершенно разные слова. и это мучит меня. не дает спать по ночам. о, как же я заскучала за сном. но я хочу помогать людям. хочу быть полезной. хочу быть нужной кому-то.
в основном, мраморные стены, да высокие потолки, дорогие туфли и до блеска натертые кольца на пальцах – вот ценности нашего мира. а нет, как же я могла забыть о деньгах и слова? и я слукавлю, если скажу что не хотела бы всего этого. конечно же, я же тоже человек, хотя, как теперь понимаю, и не совсем обычный. но теперь…все изменилось. мне важно, безумно важно иметь человека, который скажет «помоги». и я помогу. я смогу. я научусь.
три. сумерки. день кончается. уже пора домой. о чем сегодня говорили на уроках? серьезно, я не запомнила ни слова. мои мысли. опять они.
начало смеркаться. но идти домой не было совершенно никакого желания. в лицо подул прохладный ветер. я решила окончательно, набрала мамин номер, что-то вяло пробормотала о том, что задержусь не много. в ответ лишь «хорошо» и короткие гудки. ей опять не до меня. интересно, будет ли у нее  на меня время, узнай она о том, что ее дочь предвестник смерти? сомневаюсь, если честно.
интересно, поняли бы окружающие происходящее, рассказав я им? и смогу ли я хоть кому-нибудь об этом всем рассказать?
вяло киваю в ответ знакомому, который только что поздоровался со мной. осознаю, что мои движения остаются все такими же машинальными. червяк грызет меня изнутри, не давая покоя. воспоминания одни, вторые, третьи - на сегодня, кажется, даже для меня это слишком. слишком много всего. моя сухая, как страницы книг, душа, не предназначена для потоков эмоций, то и дело охватывающих тело. все эти мысли, они словно имеют свои глаза. глаза, в которых никогда не бывало ни жалости, ни сочувствия. пустые, мертвые, холодные - как глаза игрушки, брошенной ребенком на дороге или же потерявшейся при переезде. слишком долгим, тягучим взглядом они все смотрят в меня, не давая жить и спать спокойно.
четыре. ночь. как же не хотелось возвращаться домой. казалось бы, вот так бродить по ночным тихим улочкам города – вот мое счастье. но оно разрушилось, как только я подошла с порогу своего дома. теперь опять кровать. опять бессонная ночь. хотя нет, в начала еще ритуал моих машинальных движений. помыть руки. поужинать за семейным столом. поблагодарить маму за прекрасный ужин. подняться по скрипучей лестнице в свою комнату. и вот я опять в плену. в плену собственных мыслей.
щелчок. свет покинул комнату.
кровать. удобна подушка и одеяло. приоткрытое окно и приятный весенний ветерок задувает в комнату. закрытые глаза, но сна нет. сколько еще таких ночей? «миллион». ответила я себе.

+1

2

Tabitha Hurts написал(а):

она может понравится

понравиться

Tabitha Hurts написал(а):

любимой забавой было вылазить на этот клен

залезать

Tabitha Hurts написал(а):

решила устроится

устроиться

в остальном возражений не имею, справьте и буду приняты

0


Вы здесь » INSPIRE ME » INTERVIEW » tabitha hurts // 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно