INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » TRICK OR TREAT » i need my family


i need my family

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I NEED MY FAMILY

http://s7.uploads.ru/5fHwn.gifhttp://s7.uploads.ru/ruEsV.gif

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

ищите брата, сестру, родителей, кузенов или дальних родственников?
тогда вам сюда:
▪ заявку может оставить любой принятый в игру.
▪ изображение должно быть размером не более 300х152 и не менее 245х130 остальные будут удаляться. если у вас нет возможности оформить изображение в заявку, обращайтесь к амс составу.
▪ внешности по нужным придерживаются за некоторое количество муз (подробнее можно узнать в "банке").

форма заказа
Код:
[table][tr][td][align=center][img]http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png[/img][size=16][i]Я ИЩУ тут пишем кого ищем[/i][/size][img]http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png[/img][/align]
[align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/align] [/td][td][align=center][img]http://savepic.net/3866198m.png[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на английском языке.[/align][/size]
 [/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#3b2111][align=center][font=Impact][size=20][color=#9fc0f2] INFORMATION[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]информация о персонаже[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#3b2111][align=center][font=Impact][size=20][color=#9fc0f2] RELATIONS[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]отношения с персонажем[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2111][font=Impact][size=12] [align=center][color=#9fc0f2]пожелания[/color][/align][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#3b2111][font=Impact][size=12][color=#9fc0f2][align=center]связь[/align][/color][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#][align=center]ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#][align=center]связь[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/t1e6c.png[/img][/align]
[spoiler="пост"]пост[/spoiler]

0

2

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.pngЯ ИЩУ МАМУhttp://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: в моей биографии прописана как Энн Стоун, но имя может быть сменено на любое из Ваших.
ВОЗРАСТ: 44-45 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: хирург;

http://s7.uploads.ru/4jvgl.gif
Cameron Diaz

INFORMATION

Родители Мэри  познакомились в колледже, и по классике жанра, влюбились друг в друга  с первого взгляда. Они были прекрасной и романтичной парой, казалось бы, мужчина готов был пойти на всё ради своей девушки, даже достать звезду с неба, лишь бы дольше наслаждаться её замечательной и искренней улыбкой, принадлежащей только ему. После нескольких месяцев ухаживания, отец девушки сделал предложение её матери, и женщина, недолго раздумывая, согласилась. Свадьба была довольно-таки тихой, пригласили лишь самых близких родственников и пару друзей. И в тот же день жена сообщила своему мужу замечательное и радостное известие: она беременна, вот только пол ребёнка еще неизвестен. Мужчина мечтал о мальчике, чтобы воспитывать его настоящим хозяином, знающим толк в рыбалке и охоте. Маркус практически каждый вечер твердил Энн о своём желании, не признавая и того варианта, что у него может родиться девочка. Вот именно тогда в семье Маркуса и Энн произошла первая ссора и переломный момент. Сама женщина хотела девочку, такую же прекрасную и похожую на неё саму. Пара не разговаривала около двух месяцев, продолжая жить под одной крышей, а когда настал день консультации с врачом – судьба вновь вернула в семью Стоун настоящую любовь. Оказалось, что у Энн должны родиться близнецы: мальчик и девочка. Женщина была вне себя от счастья, спешила поделиться этой прекрасной новостью со всеми знакомыми и родными. Что же, видимо сглазила! Когда настал день родов – процесс с самого начала пошёл не так. Оказалось, что организм Энн не сможет выдержать нагрузку от род двоих детей. Придется делать кесарево сечение, и выбирать, кого из детей спасать. В итоге, девочка родилась здоровой, а вот мальчик – увы, погиб. Девочку назвали Мэри. И с самого рождения ей была пророчена нелегкая судьба.  Мэри не знала, что такое родительская любовь и ласка, ведь отец постоянно винил её в смерти младшего брата, а мать просто молчала, опустив взгляд в пол. Но однажды, Маркус сорвался и на Энн, он настолько изменился, стал грубым и употреблял огромное количество алкоголя. В один из вечеров, когда Мэри было уже шестнадцать лет - отец накинулся на мать с ножом, девушка пыталась помочь маме, но сделала только хуже – пролила кипяток  на ногу бедной женщины. Но Энн просто продолжила отбиваться от мужчины, схватила кухонный нож и вонзила его в сонную артерию отца. Первое, что сделала Мэри  - громко закричала, словно напоминая о своём присутствии, но мама даже и не повернула в ее сторону голову. У Энн было настолько безумное выражение лица, что казалось – она и родную дочь сможет убить, не велика ведь потеря. После того, как Мэри сбежала – Энн замкнулась в себе, два месяца не выходила из квартиры, а после – лечилась в психиатрической больнице, сказав родным и друзьям, что уехала развеяться на Гавайи.
Она ответственная, с легкостью может принять трудное решение. Немного стервозная, но порвет любого, кто позарится на её семью и  близких друзей. Да, она убила собственного мужа, из-за того, что не могла терпеть его обращение. Она поняла, что бессмысленно с ним разговаривать, однако никак не ожидала от себя, что все-таки сможет настолько безразлично вонзить в артерию любимого человека кухонный прибор. Однако цель у неё была: защитить дочь, которая впоследствии – убежала и скрылась, да так, что Энн и найти её не смогла, а вскоре поняла, что это не к чему. Уж лучше Мэри будет ненавидеть свою мать, чем будет считать убийцей.

RELATIONS

На данный момент довольно-таки странные и напряженные отношения. С одной стороны,  Мэри хочет вернуться в семью, но с другой – мать убила её отца и своего мужа, это ведь не должно оставаться без внимания, даже спустя годы?

пожелания

связь

Возможное развитие отношений мы можем обсудить в аське, либо, по Вашему приходу на проект. Но, обещаю, скучать Вы не будете! Если требуется помощь с графикой -  с радостью помогу. Общение во флуде – не обязательно, но мне удобнее, если я сперва узнаю человека, а потом – играю с ним. А так, я не кусаюсь и просто надеюсь на скорый приход мамочки!))

по всем вопросам можете обратиться в гостевую, или же, в аську: 647099879

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

пост

Пугающая и угнетающая тишина, поселившаяся в квартире создавала эффект какого-то странного и томительного ожидания. Мэри держала в руках очередную прочитанную книгу и резко захлопнула её, от чего в воздух поднялся небольшой клуб пыли. Именно так проходит её выходной день: в полной скуке, правда, в данный момент для общей картины не хватает еще и чашечки горячего кофе в руках, но это уже мелочи. Так всегда, она приходит домой, ставит на плиту чайник, берет в руки книгу, полностью погружаясь в чтение. А потом и не замечает свист, раздающийся с кухни, решив, что услышанное – всего лишь глюк подсознания. Её внутреннее «я» слишком часто выдавало странные шутки, вот, к примеру, пару дней назад, Мэри могла поклясться, что видела на улице отца, живого и невредимого. Но вот проблема всё-таки в том, что он уже несколько лет лежит в гробу и вряд ли мог оказаться на улице, в солнечный и прекрасный день. В сверхъестественную чушь Мэри не верила, в воскрешение и прочие почести – тем более, к тому же, она лично присутствовала на похоронах, хоть и со стороны, и до сих пор помнит мертвенно бледное лицо некогда родственника. А что самое странное – она ведь ни капли не жалела отца, ведь он не любил её, никогда не дарил подарков, а только кричал, что она мол, ужасная эгоистка и стерва, ведь из-за неё не родился его любимый сын. Бред, не правда ли? А вот её эти слова тронули еще в детстве, наверное, поэтому Мэри и выросла такой странной личностью, не способной доверять людям, но это только на трезвую голову.
Вот и сейчас, девушка вновь погрузилась в свои мысли, хотя уже минут десять как должна опомниться и пойти выключить чайник, чтобы соседи вдруг не прибежали к ней с криком, что началась атомная война, или что там ждёт человечество в ближайшем будущем?
Минут через десять, Мэри все-таки соизволила подняться с тёплого и уютного кресла и проследовала прямиком на кухню, чтобы порадовать себя и организм чашкой желанного кофе, о котором, как обычно, она благополучно и не вспомнила. Если кто-то скажет, что кофе вреден для мозговой деятельности – Мари рассмеется этому человеку прямиком в лицо, и возможно, будет права. Для неё этот напиток был чем-то большим, чем бодрящая жидкость после бессонной ночи. В нём содержалась какая-то неутолимая энергия, способная помочь сфокусировать мысли на чём-то одном, более важном.
- Вам пришло голосовое сообщение, - оповестил автоответчик, словно напоминая о том, что в комнате Мэри, кроме неё, есть еще и домашний телефон, на который, обычно, звонят клиенты девушки. – Мэри… - прозвучал голос с некой нежностью, но в тоже время решимостью. – Я знаю, что ты сидишь, дома и даже не планируешь выходить на улицу! -  укоризненно прозвучало следом, от чего Энни сильнее сжала кружку с кофе в руках. Ну не любила она, когда люди прямым текстом говорили ей о её недостатках, о том, что нужно жить дальше, каковой бы тяжелой не была ситуация, оттягивающая назад в прошлое. Для Мэри все эти слова – были излишним, она всё равно никого не слушала, предпочитая жить своей жизнью и своим умом.  – Ну, так вот, всё равно, послушай меня хотя бы один раз, сегодня день рождение одного модельного агентства, и я была бы очень признательна, если бы ты его все-таки посетила и развеялась! – на последних словах Мэри закатила глаза и сделала большой глоток кофе из чашки. – Да и к тому же, отказы не принимаются! Приглашение в почтовом ящике, и не вздумай его выбрасывать! Расскажешь потом, что там было… пока! – и прежде чем Мэри ответила, автоответчик жалобно запищал, информируя о том, что сообщение закончено. Девушка с грохотом поставила чашку на стол и всё-таки направилась к почтовому ящику, хоть и желание идти на вечеринку – было слишком призрачным и в любой момент могло пропасть.
_ _ _
Шумная музыка и куча незнакомых, уже подвыпивших, лиц, танцующих рядом друг с другом весьма непристойные танцы.  А Мэри просто прошла мимо, не обращая на этих людей никакого внимания. Сейчас её интересовала только барная стойка и собственные мысли,  ведь больше в клубе ей делать было нечего.
- Виски, двойную порцию, - выговорила девушка, хлопнув ладонью по барной стойке. И таким темпом, минут через двадцать, Мэри уже еле могла разобрать, что происходит вокруг и кто подсаживается к ней, чтобы познакомиться. И вот после очередного настырного парня – девушка решительно поднимается со стойки и идёт прочь, стараясь удержаться на ногах. И как назло – на кого-то натыкается, и, наверное, Мэри повезло, что этим «кто-то» была очаровательная девушка нетрадиционной внешности.
- Домой? Что Вы сказали? – выкрикнула Мэри, пытаясь разобрать слова незнакомки, она даже сделала шаг вперед, чтобы расслышать голос юной девушки. – Простите, я не расслышала… - обычно Мэри не отличалась особой вежливостью, но данную ситуацию вполне можно было принять за абсурдную. Мэри ждала ответа от незнакомки, как вдруг, её каблук подвернулся, а единственной опорой, чтобы не сравняться с полом, была рука девушки. И именно за неё Мэри и ухватилась, чуть ли не увлекая девушку за собой в лежачее положение.

+1

3

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.pngЯ ИЩУ ХУЕРОЮРОДНОГО БРАТА or ДЯДЮ or ОТЦАhttp://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Будьте с фамилией Хук, этого вполне достаточно, если братдядя. От отца - уже другая.
ВОЗРАСТ: 27-35 братдядя, отец 37-40
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: имейте деньги или не имейте их вовсе, безразлично, главное, чтобы деятельность была крайне опасна. как раз для плохих парней, на которых липнут девочки вроде Элисон

http://s6.uploads.ru/nOQUV.gif
Джек Уайт, Крис Хемсворт (божеиисусегосподи), Кристиан Бэйл, и я бы вечно любила Хиддлстона, если б его не заняли, но спросите в гостевой, а то я вечно пропускаю нужные моменты. вариации приветствуются, потому что я не знаю никого, дальше своего носа, а играть-то вам, верно?

INFORMATION


Мне нужно типичное тело мужского пола, заботящееся только о собственном веселье и ни о чем больше. Ваше кредо - развлечения. Любой степени тяжести и умопомрачительности. С легкостью своруете виски из чужого погреба, ударите девушку, разобьете машину исключительно потому, что вам так хочется или не хочется, но нужна провокация.
извиняться, просить и уж тем более принимать во внимание чужое мнение запрещается личной конституцией, принятой лет в 18. красивое лицо обеспечивает нескончаемый поток женщин, радуги и мордобоев 24. угрюмое депрессивное чудовище со склонностью к суициду ради внимания или в жопу ужаленное существо, являющее собой неадекватность во плоти, которое проще застрелить, чем заставить ПРЕКРАТИТЬ - выбирать вам.
насчет биографии.
от меня не зависит ничего, кроме списка родственников и их занятий.
Хэйзелин Хук - 44 y.o - главный редактор ELLE S. FASHION
Закари Хук - 25 y.o - зам. главного редактора ELLE S. FASHION
Характеры обоих есть в замечательной акции, почитайте, если оно вообще пригодится. Как и что влияло на характер вашего персонажа со стороны биографии абсолютно не моя забота.

RELATIONS

понимаете, доктор, у меня навязчивая идея любить родственников. данный представитель вызывает в моем подростковом мозгу бурю эмоций - претендовать на сердце брата мне кажется уже бессмысленным, так что новым объектом моего контроля является он. я за ним по пятам, в любой несусветный пиздец, с головой, лишь бы проникнуться его чувствами и связать с собой. я в курсе, что это все - далеко не правильно, но почему же он тогда отвечает взаимностью?

пожелания

связь

будьте грамотны, терпеливы и готовы получить максимально ебанутого на голову партнера по игре. скупое описание действий в занудных обстоятельствах оставить  лучше где-нибудь подальше, я не люблю простыни под пять вордовских страниц, на этом уже становится немножко грустно, какую бы гениальную мысль вы не толкали. около двух страничек ворда - я тяну. попробуйте удивить меня, что ли.

через гостевую, через лс-ку, дальше посмотрим.

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

пост

Вот так радость, вертеться тут перед Вами и придумывать отговорки – я пришел, потому что мне так показалось. Подсознательное желание оказаться где-то в радиусе нужных мне людей, получить определенную дозу внимания – улыбнитесь и помашите ручкой, я непременно приму это как знак чрезвычайной озабоченности мной. Может, не стоило так задумываться? Порхнуть куда-нибудь на соседнюю улицу, не начинать заведомо провальный разговор – конечно, все совершенно не так, как я придумал, это лучше пусть будет сюжетом для новых картин. Конфуз выльется в красивую придумку, и после я всем расскажу, лет в тридцать, на своей персональной выставке в Барселоне, когда непременно стану безумно богат и знаменит, странную историю зимнего дня. Это будет триптих, на каждое лицо новые детали, новый фон, а общим  будет мое нестерпимое желание примкнуть к кому-нибудь с картины, влезть в пейзаж где-то между плавящимся деревом и скалой из ракушек. По центру, как мне хочется, будете Вы – пропишу в волосах буквами узоры, мне всегда нравилась мелкая проработка, а в Вашей милой голове наверняка найдется больше двух десятков тысяч слов и идей. Как заставить всех нервничать и себя ненавидеть. Как лимонными чернилами выжечь глаза у читающего. Как перестать придумывать лишние проблемы.  Этот текст я бы купил и отксерокопировал, может быть, от руки – я ведь мастер писать абсолютно ненужные вещи – и по комнате, поверх обоев и больничных выписок, рыбки из капельниц с большими и прозрачными глазами лениво угукнут, мол развел здесь атмосферу уныния. Развесил,  и без единого гвоздя, между прочим – лепил на жвачку и на тягучие мысли. Глазам можно дать блеску акрилом, заставить его течь по векам, скулам и забегать за воротник – будет немного неприятно, как будто чьи-то холодные руки поползли по коже.  Ах да, триптих, что по краям?
Справа хочу моря,  к которому всегда стремятся на романтичный  закат, только без крабов и медуз, склизких щупальцами и щелкающими клешнями, когда не надо мешать своим шумом. За пятки будут щекотать, так что не место им на рисунках – прочь, к осьминогам и кальмарам куда-нибудь в синюю глубь, чтобы горящие морские чудовища их ску-ша-ли.  На кусках охры будут сидеть русалки и плести косы принцам, выдергивая прядь за прядью – для приворота в самый раз, тут ведь прослеживается попытка колдовства в мою сторону? Если нет, то я уж и не знаю,  за каким чертом интуиция вдруг взялась паниковать и строить оборонительные укрепления -  игры с подсознанием никогда не доводили до хорошего, многие так просчитались, шагнули в окошко, не спросив разрешения. Я не хочу в окошко, я хочу на фоне моря дымку и русалку – можно, это будут погоны на плечах? В чешуе и с музыкальным инструментом, Ваш шарф как раз сойдет за волосы – сплету их в одну тугую косу и выверну клоками вокруг шеи.  Челки взметаются до подбородка – слежу по ходу разговора за руками, с сигаретой наперевес – не хватает пузырьков воздуха, пойдут налево, к сиренам, скачущим со скал в воду. Пусть вместо них, пузырей-озорников, будет иней, под водой может быть иней? Я знаю озеро, где вода чистейшая и мерзнут в ней через пять минут все без исключения. Может быть, меня от нее морозит, а может, хватит все же молчком курить и нервничать, может это все и меня захватит в панику, и писать я перестану только потому, что заполонят мысли о невозможном.
- Тогда мне, наверное, показалось, - всегда думал, что я глухой, а не слепой. Видимо, можно и так жить – заткнуть уши, глаза залепить тонной причин и жить, как будто это кому-нибудь нужно.  Кому-нибудь нужен мальчик, лет семнадцати, без посыпанной пеплом головы и с синдромом навязчивых картин – я люблю запах масла и вкус акварели. Главное – не перепутать. Акварель пахнет медом и тягучим сплавом романтичности с героизмом, из нее выходят отличные туманы и синие глаза, а с рук смывается легко, даже мыльной пены не нужно. Акварель можно пробовать на язык, мазать вместо палитры на запястья – оттенки лучше выглядеть не станут, но ощущение колонка по коже приятнее любых прикосновений, по-моему.  С маслом так нельзя, маслу нужны компоненты – скипидара рюмок пять и столько же льняного масла, оно не обязательно прямо с травы, сжатое и скошенное. Мешать непременно деревянным концом кисти, а потом обливаться на джинсы – запах будет стоять невероятный, его даже вдыхать не надо – сам напрашивается, еловыми ветками и ожиданием скорого праздника с подарками, драть будет глаза и глотку – слишком резко, но от того не менее приятно.  Когда разберешься с раствором, краски на палитру давить лучше в произвольном порядке – красный для крови, желтый для тепла рук, синий для вен. Белый и черный не тронь, их в конце, бликами по зрачкам и чуть-чуть  в уголки губ, чтобы глубина появилась в последних чертах. Тут можно легко задуматься и уйти в фантазию – не забудь, что пишешь маслом, не ешь белила, не принимай цинк слишком близко к сердцу.  Ну и кому нужен мальчик, замешанный на красках?
- Простите, я замечтался,  видимо – сбит с толку и горю со стыда, румянец не будет видно за побелевшими щеками? Тюнинг выхлопной системы приводит к выбеливанию бровей и волос, сказочный иней осядет ещё и на ресницы – из льдинок я пытался выложить слово «пиздец», к моему удивлению выходило вполне удачно.  Кто подставил мистера Шерринфорда? На расследование времени нет, я ведь стою здесь и интересуюсь, строю из себя недотрогу и жертву – реальность наверняка гораздо проще, чем мои придумки. Отрицать? Это должна была быть моя тактика, пятиться и щелкать клешнями, помните?  В глаза не пялиться, громко не говорить, ковырять мыском ботинка промерзший асфальт – пункты опущены, не могу долго уходить от грызущих голову вопросов.  Отчитайте меня за прогулы, выдайте прощального пинка и отправьте наконец по законным делам – я прошу, только не выставляйте идиотом, я сам успешно справляюсь с этим заданием, например прямо сейчас, выгибая ладони в вопросительных предложениях, конечно, по привычке. Я хочу рассказать, как мне жаль и как я тороплюсь, только ведь это неправда, врать не умею, распознавать ложь тем более – кажется, кто-то недоговаривает сути, от того ли никак не понять причины? И будет так неловко, если обронится это «Ну, я пошел, до скорой встречи!» - не достойное завершение, мне не понравится, вам тоже, не хватает изящных жестов и метафор, метафор побольше, вы ведь хотели что-то выразить данным текстом, хотели показать глубину внутреннего мира и «свою авторскую позицию». Возможно, если бы я читал перед сном страниц по пятьдесят каждый день из списка той дополнительной литературой, что вы выдали, то непременно бы вычитал где-нибудь между тех самых строк самое главное.  Сейчас вижу главный вопрос – что происходит с вами, с нами, и зачем так много отрицать, я и понял бы с первого раза, а так – уже признак большой беды для тех, кто привык беду искать сначала. 
- Что с руками? – как бы невзначай, собираясь уходить, отбираю мельтешащую сигарету – наглость должна проявляться в критических ситуациях, защитным механизмом. Хук справа был бы гораздо вероятнее, в духе нелепых подростков из неблагополучного района – вот тебе глаз за глаз, зуб за зуб. А  у меня клептомания, отбираю все, что не должно быть моим – заберу-ка и ваше лицо, такое невинно-возмущенное, обратно на триптих, к русалкам и сиренам.  Им будет хорошо с Вашим выражением, заплетут венки и устроят цветочный праздник, быть может, Вы тогда повеселеете и улыбнетесь, скинув напряженность с плеч – давит ведь, вижу из-под слипшихся ресниц.  Вдох сворованным успокоителем, изображаем невозмутимость и уверенность в собственных действиях, как будто шаг за шагом придумал всю это постановку, раздал слова всем, кроме Вас, мистер Салливан. Даже драконы так не умеют пускать дым, почти бесшумно и вперемешку с паром,  чтобы клубился между лицами, на расстоянии совершенно недопустимом. Возвращаю отобранное прямо в руки, едва касаясь кончиками пальцев – надеюсь, это будет рассмотрено не как признак моего безоговорочного капитулирования, а всего лишь как юношеская шалость, неприемлемый эгоизм, показательное выступление, мол посмотрите, я вас совсем не боюсь, шагаю через принципы педагогики и отношений между учеником и учителем.

+2


Вы здесь » INSPIRE ME » TRICK OR TREAT » i need my family


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно