INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » TRICK OR TREAT » i need my love


i need my love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I NEED MY LOVE

http://31.media.tumblr.com/5659c1d0a10df54b9d79d4d887f7c8ac/tumblr_mu66ghCiKy1qk01ceo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0038b59ff6e566a6a1f22548c6df73d5/tumblr_mu66ghCiKy1qk01ceo4_250.gif

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

ищите парня или девушку, свою головную боль или сексуальную соседку?
тогда вам сюда:
▪ заявку может оставить любой принятый в игру.
▪ изображение должно быть размером не более 300х152 и не менее 245х130 остальные будут удаляться. если у вас нет возможности оформить изображение в заявку, обращайтесь к амс составу.
▪ внешности по нужным придерживаются за некоторое количество муз (подробнее можно узнать в "банке").

форма заказа
Код:
[table][tr][td[align=center]][img]http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png[/img][size=16][i]Я ИЩУ тут пишем кого ищем[/i][/size][img]http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png[/img][/align]
[align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/align] [/td][td][align=center][img]http://savepic.net/3866198m.png[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на английском языке.[/align][/size]
 [/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#3b2111][align=center][font=Impact][size=20][color=#9fc0f2] INFORMATION[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]информация о персонаже[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#3b2111][align=center][font=Impact][size=20][color=#9fc0f2] RELATIONS[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]отношения с персонажем[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2111][font=Impact][size=12] [align=center][color=#9fc0f2]пожелания[/color][/align][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#3b2111][font=Impact][size=12][color=#9fc0f2][align=center]связь[/align][/color][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#][align=center]ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#][align=center]связь[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/t1e6c.png[/img][/align]
[spoiler="пост"]пост[/spoiler]

0

2

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.pngЯ ИЩУ БЫВШЕГО ЛЮБИМОГО И ЧУТЬ НЕ ПОПАВШЕГО НА ТОТ СВЕТhttp://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: matthew dawson //мэттью доусон
ВОЗРАСТ: около 30 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: раньше был фокусником, сейчас на выбор

http://mallhaciel.files.wordpress.com/2012/10/adam-levine.gif?w=560
adam levine

занят

INFORMATION

ты всегда притягиваешь внимание. восхищенные взгляды. ты яркий. ты умеешь соблазнить, не делая при этом ничего сверх-сложного. ты тот, кто может удерживать внимание публики хоть на протяжении всей ночи. ты обаятельный, обольстительный, привораживающий. прирожденный артист.
а с другой стороны? какой ты за кулисами? да, я уже успела хорошо выучить тебя. ты редко обращаешь внимание на чужие чувства. ты эгоист. ты самовлюбленный до предела. на первом месте у тебя всегда только собственные переживания. ты кого-то обидел? он может и не ждать просьбы о прощении. лишь в редких случаях ты действительно признаешь свою неправоту. возможно, это у тебя была звездная болезнь, но узнала я тебя именно таким. таким ты мне и запомнился.
ты любишь и умеешь спорить. если что-то не по-твоему - ты тут же начнешь отстаивать свои интересы. и, черт побери, ты почти всегда выходишь из спора победителем. вот только здесь главное слова "почти всегда".
какой ты сейчас? возможно, изменился? я не знаю. сне страшно встречаться с тобой. уж лучше все так же не знать.

RELATIONS

океан ельзи – стріляй
мы работали вместе в одном цирке. три года назад. ты был фокусником, я - акробаткой. но при этом я была ассистенткой в твоем номере со стрелами. ты сам меня выбрал. ты стрелял в цель, где была привязана я и никогда не попадал в меня, даже если меня раскручивали. даже с закрытыми глазами. этот номер вызывал фурор. потом мы менялись местами, я стреляла в тебя, но мне было далеко до тебя своим умением. так что стреляла я всегда лишь раза три, при этом глаза закрывали не мне, а тебе. да, меняли нас местами для того, чтобы лишь подчеркнуть твою умелость, но я никогда не обижалась, я понимала, что это  не мой звездный час.
мы с тобой стали очень близки. мы полюбили друг друга. мне даже показалось, что я первая, кого ты так близко подпустил к своему сердцу. наверное, все-таки показалось. в один день, после удачного выступления, я застала тебя в подсобке с новенькой выскочкой. после этого я себя уже не помню, все, как в тумане. единственное, что помню - наш номер, я должна стрелять в тебя, тебе завязывают глаза, два выстрела мимо и третий - в сердце. да, ты ранил мое сердце, а я ранила твое.
меня посадили, а ты выжил. я решила забыть обо всем, как о страшном сне. меня выпустили недавно за хорошее поведение, да и под амнистию попала, так что я переехала в спрингвилд, где меня никто не знает, никто не знает о моем прошлом.
все было хорошо, пока я не узнала, что и ты сейчас находишься в этом городе. я совсем не хочу встречаться с тобой. что я тебе скажу? "извини, что пыталась тебя убить"? нет, мне эта встреча ни к чему. тем более, вдруг ты всем расскажешь о моем прошлом? а я ведь только начала новую жизнь. к тому же, меня пугают те противоречивые чувства внутри. неужели я все так же люблю тебя? после всего этого?

пожелания

связь

имя можете изменить на любое, угодное вам. внешность. из альтернатив могу предложить matthew mcnulty или jamie dornan. в остальном - больше особых пожеланий нет, просто не берите на два дня, не бросайте
если что-то надо - обращайтесь, конечно же помогу :з огромных постов не требую, ежедневных тоже
а вообще - очень-очень жду с:

обращайтесь сначала тут в гостевой, а там договоримся :з

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

пост

я похож на человека, который проспал полжизни, а теперь пытается узнать, кем он был, пока спал.[ дэниел киз. цветы для элджернона]
look
моя любимая осень. уже немного прохладно. Люблю прохладу. она предоставляет больше воздуха. тогда легче дышать. это иллюзия, не больше. но я люблю эту иллюзию. чертовски люблю.
кленовый листочек. уже немного пожелтел. упал на мой капот. осень приближалась. неустанно. люблю осень. люблю желтые листья. люблю туман по утрам. люблю, когда из-за холода лень вставать. осень как ни что лучше отображает то, что творится у меня внутри. возможно, завтра пойдет дождь. или же потеплеет. бабье лето никто не отменял.
давно уже не слышно звука мотора. я боюсь выйти из своего верного шевроле. просто боюсь. как маленькая девочка. придется отвечать за как раз таки детские поступки. возможно, я не выйду из этого автомобиля никогда. возможно, я развернусь и уеду прочь. но осень уже внутри. она в салоне. пути назад нет.
ветер поднял несколько листьев. закружил. осень. в моей голове творится что-то подобное. с мыслями. они, точно как эти листики, наконец опали. пожелтели. они готовы. готовы к реализации. только вот где твоя пресловутая решительность, марджи? ты уже не ребенок, вспомни это. ты не должна боятся. ты боишься этого? значит, ты боишься жизни. мне стыдно за себя. о, да. как же стыдно. так стыдно, наверное, не бывает ни за что и никогда. разбитая любимая ваза мамы в детстве – ничто напротив этого стыда. напротив этого действия. да боже, как я смею даже сравнивать это с тем случаем. забудь. тебе просто нужно выйти из машины. давай. ты же сильная девочка. просто нажми на ручку. и двери откроются. как по волшебству, ну же. боишься осени? боишься себя. боишься своих поступков. боишься того, что находиться за пределами этой машины. глупая.
я собрала последнюю волю в кулак. о, да. я сделала это. Раз. Нажала на дверную ручку. два – уже вдохнула легкий осенний ветерок. три – кленовый листик занесло мне в волосы. препятствия, привет. четыре – на автопилоте к кофейне. перед глазами осенний туман. да, так плохо видно. я уже вошла? наверное. я услышала звоночек на двери, который оповещает о приходе новых посетителей. секунда. взять себя в руки. прогнать туман. осмотреть заведение. заняло немного больше времени, чем обычно. во рту пересохло. весь словарный запах испарился. чудесно. девушка впереди. одинокая. длинные завитые волосы. фигурой так кого-то напоминает. не меня ли часом? о, да. ты такая догадливая, марджори. вот она. вот твоя девочка. просто подойди. господи, просто подойди.
опять автопилот – mode on. просто вперед. пути назад нет. если убегу сейчас назад в машину – осень не простит. я себе не прощу. ОНА мне не простит.
подобие улыбки на губах. она подумает, что я сумасшедшая. никто никогда не поверил бы в этот момент, что я глав.врач. мать двух детей. троих детей. не забывай об этом. теперь никогда не забывай.
- здравствуй, - голос будто со стороны. ужасен. ненавижу свой голос. он как лето. ненавижу лето, - ты, наверное, николь? – подала руку. слава богу, пожала. не люблю попадать в дурацкие положения, - меня зовут мардж.
присела. просто смотрю на нее. красавица. глаза. они завораживают. похожа на своего отца, однозначно. наверное, это странно. я просто сижу и смотрю. это неправильно.
но что сказать? как начать? все слова поперек горла. рука сжата в кулак. когда я успела это сделать? нужно просто сказать.
- николь…- глоток воздуха. как глоток воды в жару, - не знаю, сказала ли тебе твоя мама, почему ты здесь. и зачем. и кто я вообще. но…- кульминация, ну же. говори, - я…я твоя биологическая мать.
опять я услышала чужой голос. да я гений. сказать вот так вот сходу такую новость ребенку. ммм, мардж, ты офигенно чуткая мать. так держать.
- я просто хотела… хотела извиниться за то, что сделала. и если ты позволишь мне говорить – я обязательно все объясню. просто дай мне возможность рассказать. пожалуйста.
трудно смотреть в глаза. а я стараюсь. она ненавидит меня. да, я знаю. но я могу все изменить. или хотя бы попытаться. во всяком случае. хуже быть не может. на улице осень. она ей поможет.

Отредактировано Lavinia Mylod (2013-11-16 21:28:10)

+1

3

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.pngЯ ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИhttp://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: на ваш выбор. пока назову Мэтт.
ВОЗРАСТ: 35-38.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: очень хочется увидеть его в роли учителя испанского языка в языковой школе.

http://s7.uploads.ru/qbVgM.jpg
misha collins

INFORMATION

я оставляю био и характер на вас, но дам некоторые наводки: Мэтт подобен Герде - такой же шибутной и независимый, любит свободу и не любит, когда на него давят. вы можете сделать из него юмориста с лёгким, дружелюбным нравом, а можете и скрытного, любящего одиночество мужчину, но он уже не молодой парнишка. он состоявшийся, взрослый, выросший из ребячества. возможно, он был женат, но на данном этапе абсолютно свободен. и на его голову встретилась Герда.

RELATIONS

бурная, страстная любовь. но она нарастала постепенно, так как и Мэтт и Герда старались просто дружески общаться. их отдаляли разница в возрасте, у них не было общих интересов. но именно противоположности сближаются. для мужчины мисс Нойз была занозой в одном месте, которая, словно маленький ребёнок, излучала свет и добродетель, постоянно влезая под ноги. однажды он сдался, но это пошло ему только на пользу.

пожелания

связь

если берёте персонажа, играйте не только со мной хотя я должна быть на первом месте хд. не буду требовать частых постов и посещения 25 часов в сутки, просто полюбите персонажа. посиделки во флуде - это ваше дело, но было бы приятно вас там видеть.

сначала в гостевой)

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

пост

Виктория, заступая на смену, была не в состоянии вести машину, и по этой причине поймала такси. Сидя на переднем сидении, она стала разгребать сумку. Вся её рабочая одежда лежала в её личной кабинке, но сумка и без этого была наполнена до отвала. Нарния…
Она глубоко вздохнула и расслабилась, опираясь спиной о спинку мягкого сидения. Таксистом оказался мужчина солидных лет, благо, он не стал тормошить девушку ненужными в данный момент вопросами. Ужасно ныла голова, к тому же, новости о лошади, с которой Тори проработала больше трёх лет, были не утешающими. Ветеринары прогнозировали колики, но причину выявить не удалось. Что же творится с нашей ветеринарией? – про себя подумала брюнетка, горько выдохнув накопившийся воздух и обратив взгляд в окно. Не прошло и часа, как водитель сумел найти дорогу до конного центра и остановился на парковке. Виктория небрежно вручила деньги и вышла из автомобиля, негромко хлопнув дверью. Она направилась в леваду, где сейчас находилась больная кобыла. За несколько дней отсутствия Тори ничего здесь не изменилось. Пейзаж конного комплекса выглядел внушающим. Отчасти живописным. Просторные левады, занимающие огромные площади сейчас пустовали. Лишь в одной из них тёмно-гнедая лошадь лениво лежала на траве. Рядом стояла другая, вороно-пегая молодая кобылка, которую только начали заезжать. Она стояла в паре метров от больной, уныло качая головой и прядая ушами. Завидев Викторию, та одним ловким скачком отстранилась ещё больше.
Девушка легко проникла в леваду, проскользнув через перекладины, и направилась к пострадавшей лошади, что вяло приподняла голову, широко раздувая при этом тугие ноздри. Леди Люкс – ганноверская кобыла, которая уже успела завоевать симпатию зрителей не только буйным нравом, но и мощным, практически жеребцовым экстерьером и великолепными выступлениями. Сколько раз Вика падала с её спины, сколько месяцев пыталась заполучить её доверие? Не сосчитать. Но она добилась своего, они стали одной командой.
- Здравствуй, девочка моя… Как ты? – Брюнетка попыталась выдавить улыбку и присела рядом с лошадью, обняв морду той. Теперь мордашка ганноверки лежала на коленях Тори. В глазах обоих читалась боль. Услышав шаги, Тори резко обернулась. У ограды стояла девушка, что была лет на пять младше Вики. Именно эта новенькая взяла без разрешения частную лошадь, и именно после работы с ней Леди стало плохо. Может, она не была причастна к заболеванию Люкс, но то, что она взялась за большепризную частную лошадь, настолько разозлило Викторию, что та сжала губы, пытаясь сдержаться и не врезать ей как следует. Всё же, йога брала своё, и Тори могла управлять своим гневом, хоть и не столь мастерски.
- Вика, может, я могу чем-то помочь? – спросила та, сделав щенячьи глазки, в которые хотелось воткнуть горящую палку.
- Убирайся, - негромко произнесла Тори. Чётко и ясно. Новоиспечённый берейтор тут же отошла, а Вика продолжила гладить кобылицу по храпу. Об этом инциденте уже узнал директор. Как же ей влетит. Именно в этот момент она вспомнила о визитке, которую ей передал знакомый. Тори сунула руку в карман и выудила бумажку. Этого ветеринара расхваливали чуть ли не все рабочие конного комплекса. Возможно, это последняя надежда.
Девушка бережно опустила массивную голову кобылы на сухую землю и похлопала гнедую по шее, затем встала на ноги. Она взяла сотовый и дрожащей рукой набрала номер.
- Привет, Джо. Пожалуйста, сделай одну услугу. Ты ведь знаешь Катрину Фейден? Так вот, мне нужен коневоз, который доставил бы меня с лошадью к ней в клинику, - Виктория не давала парню вставить своё слово.
- Да-да, хорошо. Через минут пять-семь буду. А что случилось? – голос по ту сторону связи слышался потускневшим и каким-то сонным.
- Леди стало хуже, - почувствовав, что глаза вот-вот расстанутся с большим для них объёмом влаги, девушка отключилась и сунула мобильник в карман. Слёзы текли сами по себе, брюнетка не старалась их скрывать.
- Потерпи, родная, сейчас мы поедем к доктору, тебе станет лучше, - Тори усмехнулась сквозь слёзы, вновь припав к телу лежавшей лошади. Теперь к ним подошла и пегая кобылка, заинтересованно навострив уши и тихо, тонко заржав. Вика выудила из сумки кусочек рафинада и протянула кобылице на раскрытой ладони. Та подошла не сразу, но всё же. Взяв угощение бархатными губами, Вика едва улыбнулась. Она обернулась на гул машины. Вот и коневозка.
Водитель остался за рулём, а второй пассажир, махавший брюнетке рукой, вышел и, взяв чомбур, поспешил к леваде. Виктория открыла ворота левады.
- Привет, ты мне поможешь её погрузить, да? – девушка чуть склонила голову на бок.
- Приветик, Тори. Да, конечно, - парень улыбнулся и последовал в леваду. Девушка пошла за ним. Вместе им пришлось повозиться, но через десять-пятнадцать минут все они ехали по направлению к ветеринарной клинике. Девушка, несмотря на уговоры сесть в салон, осталась с лошадью.
Дорога была не такой далёкой, да и ровной. Водитель точно знал, что везёт не дрова, а живое существо. Брюнетка положила руку на шею кобылы. Та вспотела, как только ганноверка оказалась в коневозе. Нехороший признак.
Плавная остановка, и, долгожданное открытие трапа. Парень спустил его и дождался, пока Виктория спустит кобылу по трапу. Леди Люкс шла осторожно, неторопливо. Обычно, энергии в ней было хоть отбавляй.
- Я запишу вас на приём, а ты можешь идти к Катрине. Не беспокойся, всё будет хорошо, - Джо улыбнулся, приобняв Вику за плечи, и последовал в помещение. К девушке тут же подоспели работники клиники, они увели лошадь в неизвестном Тори направлении, а сама брюнетка пошла за Джо, понятия не имея, что здесь и как.
- Ну всё, я пожалуй пойду. Удачи тебе, и за Леди я держу кулачки, - парень ушёл, а брюнетка осталась один на один с собой перед дверью кабинета директрисы вет. Клиники. Постучавшись, Виктория глубоко вдохнула и вошла внутрь. Она волновалась за самочувствие своей любимицы.
- Здравствуйте, я только что записалась на приём. Моя лошадь была передана вашим сотрудникам.

0

4

http://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.pngЯ ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬhttp://icons.iconarchive.com/icons/chrisbanks2/cold-fusion-hd/24/quotes-icon.png
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Thomas William Blake || Томас Уильям Блейк
ВОЗРАСТ: 25-27 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: детектив;

http://s6.uploads.ru/UhL2D.gif
David Giuntoli

INFORMATION

Родился и вырос в Спрингфилде. С самого детства его воспитывали с лаской и заботой, забыв про метод кнута и пряника. Он рос избалованным, как единственный ребёнок в семье, буквально сидел на шее родителей и даже не думал о планах на будущее. Но вот однажды, его мама серьезно заболела, и тогда к нему в голову наконец-то ворвалась мысль о том, что пора найти работу и помочь отцу собрать деньги на лекарства. Тогда он и сделал серьёзный шаг во взрослую жизнь, хоть и не хотел этого. И спохватился парень вовремя, лекарства,  на которые он зарабатывал своим потом и кровью – помогли его матери и она поправилась.
Томас забыл о своём прошлом и начал жизнь с чистого листа, он забыл про алкоголь и сигареты, начав трезвый и здоровый образ жизни. Так же, парень решил начать карьеру в правоохранительных органах, и уже к семнадцати годам, по просьбе отца, его устроили стажёром в местный городской участок. А после, получив юридическое образование, его повысили до должности детектива, на которой парень трудится и по сегодняшний день.
Для него работа – не просто слова. Он ответственно подходит к любому заданию, будь то простое хулиганство, или же убийство. И Томас не остановится, пока не найдет настоящего виновника произошедшего преступления.

RELATIONS

В первую встречу Мэри и Томаса – они оба находились в полицейском участке, где девушка помогала очередному клиенту, а Томас – делал всё возможное, чтобы подозреваемый сел в тюрьму. Собственно, именно с этого момента их отношения  и не заладились, сразу же перейдя на личный характер.
Для Томаса все, что связано с Мэри – лишь повод закатить глаза и начать немую истерику, пытаясь отговорить начальство от её присутствия в деле. Для Мэри  - Томас надоедливый детектив, который постоянно маячит на горизонте и не даёт её работе процветать.
Но, по классике жанра, нам известно, что самая жгучая любовь рождается именно из ненависти.
Так как Мэри предпочитает деловой образ жизни, отрицая все внутренние переживания и прочие чувства – она не может с точностью сказать, что ничего не чувствует к Томасу,  так как рядом с ним у неё появляется дикое и жгучее желание крушить, а до подобного состояния довести её может не каждый. Что касается Томаса – у него даже есть девушка, тихая и спокойная, способная всегда поддержать и выслушать, но она не такая, как Мэри, в ней нет жгучего огня и страсти. Да, на таких, возможно, женятся, но такие не рождают искреннюю любовь. Да и порой судьба слишком странная штука…
Когда Мэри поняла, что её тянет к этому мужчине? Что же, когда они оказались на ночь запертыми в одном помещении. Коллеги подумали, что подшутив таким образом – смогут хоть как-то усмирить их пыл и улучшить отношения в коллективе, ведь только Мэри и Томас спорили и ругались между собой, что не давало некоторым делам продвижения. Так вот, в том помещении, они сделали небольшой шаг навстречу друг другу, когда заговорили обычным тоном, словно старые закадычные друзья. Мэри раз десять повторила, что не сближается ни с кем, и тогда Томас попросил рассказать её: что послужило причиной такого поведения? И она почему-то рассказала, хоть и не понимала, с чего вдруг решила ему открыться. Вопросов Томас больше не задавал, но зато к утру, когда Мэри практически засыпала на одном из стульев в помещении, парень позволил себе поцеловать её. И что самое ужасное – девушка ответила, но вот потом было столько крику и шуму, что работники полицейского участка сбежались и чуть ли не разнимали Томаса и Мэри, до такой уж степени она озверела, а он просто защищался.
Она затыкала его при каждом удобном случае, и не позволяла ему даже думать о том поцелуе. Вот только однажды Томас не выдержал и  прикрикнул на неё, сказав, что он представлял её себе не такой мегерой, а Мэри обиделась и поспешила как можно быстрее выскочить из кабинета на свежий воздух. После, они не разговаривали около двух, или даже трех, недель. И вот, она решилась подойти к нему и извиниться, осознав, что вела себя глупо. Нужно было заснять удивленное лицо Томаса на камеру и потом показать ему, потому что было оно неописуемым. Мэри, довольная таким эффектом, поспешила ретироваться в кабинет консультанта, забрав с собой очередное дело. И вот, они опять не разговаривали около недели, парень словно отходил от шока и слов девушки. А потом, решил подарить Мэри букет цветов и тут же пожалел об этом, ибо колотила она его этими же цветами. Ну не любит она романтику, или, слишком хорошо делает вид. А для Томаса стало целью растопить ледяное сердце Мэри, хотя он и не верил, что девушка настолько черствая, скорее, скрывает себя под маской, да и к тому же, она безумно нравится Томасу, вот только он это еще не признал.

пожелания

связь

Начнём с того, что я не против кросспола, ибо очень хочется видеть этого персонажа на ролевой. Графикой, игрой, общением, да и прочим - обеспечу. А вообще, я давно уже мечтаю отыграть подобные отношения и надеюсь, что у нас всё получится :З

гостевая, но можете найти меня и в аське :647099879

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

пост

Пугающая и угнетающая тишина, поселившаяся в квартире создавала эффект какого-то странного и томительного ожидания. Мэри держала в руках очередную прочитанную книгу и резко захлопнула её, от чего в воздух поднялся небольшой клуб пыли. Именно так проходит её выходной день: в полной скуке, правда, в данный момент для общей картины не хватает еще и чашечки горячего кофе в руках, но это уже мелочи. Так всегда, она приходит домой, ставит на плиту чайник, берет в руки книгу, полностью погружаясь в чтение. А потом и не замечает свист, раздающийся с кухни, решив, что услышанное – всего лишь глюк подсознания. Её внутреннее «я» слишком часто выдавало странные шутки, вот, к примеру, пару дней назад, Мэри могла поклясться, что видела на улице отца, живого и невредимого. Но вот проблема всё-таки в том, что он уже несколько лет лежит в гробу и вряд ли мог оказаться на улице, в солнечный и прекрасный день. В сверхъестественную чушь Мэри не верила, в воскрешение и прочие почести – тем более, к тому же, она лично присутствовала на похоронах, хоть и со стороны, и до сих пор помнит мертвенно бледное лицо некогда родственника. А что самое странное – она ведь ни капли не жалела отца, ведь он не любил её, никогда не дарил подарков, а только кричал, что она мол, ужасная эгоистка и стерва, ведь из-за неё не родился его любимый сын. Бред, не правда ли? А вот её эти слова тронули еще в детстве, наверное, поэтому Мэри и выросла такой странной личностью, не способной доверять людям, но это только на трезвую голову.
Вот и сейчас, девушка вновь погрузилась в свои мысли, хотя уже минут десять как должна опомниться и пойти выключить чайник, чтобы соседи вдруг не прибежали к ней с криком, что началась атомная война, или что там ждёт человечество в ближайшем будущем?
Минут через десять, Мэри все-таки соизволила подняться с тёплого и уютного кресла и проследовала прямиком на кухню, чтобы порадовать себя и организм чашкой желанного кофе, о котором, как обычно, она благополучно и не вспомнила. Если кто-то скажет, что кофе вреден для мозговой деятельности – Мари рассмеется этому человеку прямиком в лицо, и возможно, будет права. Для неё этот напиток был чем-то большим, чем бодрящая жидкость после бессонной ночи. В нём содержалась какая-то неутолимая энергия, способная помочь сфокусировать мысли на чём-то одном, более важном.
- Вам пришло голосовое сообщение, - оповестил автоответчик, словно напоминая о том, что в комнате Мэри, кроме неё, есть еще и домашний телефон, на который, обычно, звонят клиенты девушки. – Мэри… - прозвучал голос с некой нежностью, но в тоже время решимостью. – Я знаю, что ты сидишь, дома и даже не планируешь выходить на улицу! -  укоризненно прозвучало следом, от чего Энни сильнее сжала кружку с кофе в руках. Ну не любила она, когда люди прямым текстом говорили ей о её недостатках, о том, что нужно жить дальше, каковой бы тяжелой не была ситуация, оттягивающая назад в прошлое. Для Мэри все эти слова – были излишним, она всё равно никого не слушала, предпочитая жить своей жизнью и своим умом.  – Ну, так вот, всё равно, послушай меня хотя бы один раз, сегодня день рождение одного модельного агентства, и я была бы очень признательна, если бы ты его все-таки посетила и развеялась! – на последних словах Мэри закатила глаза и сделала большой глоток кофе из чашки. – Да и к тому же, отказы не принимаются! Приглашение в почтовом ящике, и не вздумай его выбрасывать! Расскажешь потом, что там было… пока! – и прежде чем Мэри ответила, автоответчик жалобно запищал, информируя о том, что сообщение закончено. Девушка с грохотом поставила чашку на стол и всё-таки направилась к почтовому ящику, хоть и желание идти на вечеринку – было слишком призрачным и в любой момент могло пропасть.
_ _ _
Шумная музыка и куча незнакомых, уже подвыпивших, лиц, танцующих рядом друг с другом весьма непристойные танцы.  А Мэри просто прошла мимо, не обращая на этих людей никакого внимания. Сейчас её интересовала только барная стойка и собственные мысли,  ведь больше в клубе ей делать было нечего.
- Виски, двойную порцию, - выговорила девушка, хлопнув ладонью по барной стойке. И таким темпом, минут через двадцать, Мэри уже еле могла разобрать, что происходит вокруг и кто подсаживается к ней, чтобы познакомиться. И вот после очередного настырного парня – девушка решительно поднимается со стойки и идёт прочь, стараясь удержаться на ногах. И как назло – на кого-то натыкается, и, наверное, Мэри повезло, что этим «кто-то» была очаровательная девушка нетрадиционной внешности.
- Домой? Что Вы сказали? – выкрикнула Мэри, пытаясь разобрать слова незнакомки, она даже сделала шаг вперед, чтобы расслышать голос юной девушки. – Простите, я не расслышала… - обычно Мэри не отличалась особой вежливостью, но данную ситуацию вполне можно было принять за абсурдную. Мэри ждала ответа от незнакомки, как вдруг, её каблук подвернулся, а единственной опорой, чтобы не сравняться с полом, была рука девушки. И именно за неё Мэри и ухватилась, чуть ли не увлекая девушку за собой в лежачее положение.

+1


Вы здесь » INSPIRE ME » TRICK OR TREAT » i need my love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно