пример
tony stark, 48

ОСНОВНОЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
итак, прежде чем ринуться заполнять анкету, нам хочется сказать, что наш шаблон немножко отличается от других. во-первых, как вы видите, вся основная информация о персонаже будет указана на картинке, поэтому не забудьте скачать псд, которое мы прикрепим ниже. также, советую вам, внимательно следить за слоями, аккуратно все заполнять и не изменять ничего, потому что в ином случае многое может испортиться.
если у вас нет фотошопа, вы не имеете к нему доступа или же, что часто бывает, вам просто лень, то можно оформить анкету по варианту без псд-шаблона, код которого вы найдете ниже, или обратиться к администрации: мы все заполним. только не забудьте указать данные, которые нужно будет вставить.
[!] если вы видите, что текст не влезает, то попытайтесь как-нибудь сократить, т.е., допустим, ваш персонаж владелец чего-то там с длинным названием, и вы не пишете это огромное название прямо здесь, а потом указываете его в биографии.
надеемся, что проблем у вас не возникнет.
качать псд здесь: http://s7.uploads.ru/3ViGK.psd

http://s7.uploads.ru/7g3tZ.png
http://s6.uploads.ru/t1e6c.png

и во всей повадке наглый вызов, словно он готов сбить с ног всякого, кто посмотрит на него неодобрительно, — быть может, потому, что в душе он и сам себя не одобрял.

ваш характер.

жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.

здесь вы пишете своих ближайших родственников, их возраст и занятость.

описание биографии.

вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.

я, ваше имя/ник/прозвище, готов связать себя узами вечной дружбы и любви с INSPIRE ME, и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: ваша связь. так же хочу напомнить, что моя категория риска(подробнее читаем в f.a.q) [цифра].

пробный пост

ваш пробный пост.

КОД С ПСД

Код:
[align=center][img]ваша картинка[/img]
[img]http://s6.uploads.ru/t1e6c.png[/img][/align]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]и во всей повадке наглый вызов, словно он готов сбить с ног всякого, кто посмотрит на него неодобрительно, — быть может, потому, что в душе он и сам себя не одобрял.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
ваш характер.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
[quote]здесь вы пишете своих ближайших родственников, их возраст и занятость.[/quote]
описание биографии.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
я, [b]ваше имя/ник/прозвище[/b], готов связать себя узами вечной дружбы и любви с [size=14][b]INSPIRE ME[/b][/size], и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: [b]ваша связь[/b]. так же хочу напомнить, что моя категория риска [цифра].
[spoiler="пробный пост"]ваш пробный пост.[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

КОД БЕЗ ПСД

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]просто картинка с персонажем не больше 250х250[/img]
внешность на англ. языке[/align][/td]
[td][b]имя и фамилия:[/b] ответ
[b]дата рождения:[/b] дата, [возраст]
[b]место рождения:[/b] ответ
[b]занятость:[/b] род деятельности
[/td]
[/tr]
[/table]
[img]http://s6.uploads.ru/t1e6c.png[/img]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]и во всей повадке наглый вызов, словно он готов сбить с ног всякого, кто посмотрит на него неодобрительно, — быть может, потому, что в душе он и сам себя не одобрял.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
ваш характер.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]жизнь встала, наконец, на пуанты, дрожа напряженными икрами и растерянно улыбаясь. и лучше даже не думать, насколько ей хватит сил.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
[quote]здесь вы пишете своих ближайших родственников, их возраст и занятость.[/quote]
описание биографии.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10][font=Century Gothic][color=maroon][i]вдохновение окружает тебя со всех сторон, и в повседневной жизни его больше всего.[/i][/color][/font][/size][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td width=4% bgcolor=#3b2111][/td][td]
я, [b]ваше имя/ник/прозвище[/b], готов связать себя узами вечной дружбы и любви с [size=14][b]INSPIRE ME[/b][/size], и, подписывая данный договор своей собственной кровью, даю вам связь с собой: [b]ваша связь[/b]. так же хочу напомнить, что моя категория риска [цифра].
[spoiler="пробный пост"]ваш пробный пост.[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]