INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » гостевая комната [1]


гостевая комната [1]

Сообщений 61 страница 90 из 175

1

http://s6.uploads.ru/GPiJk.png

О НАС


название: INSPIRE ME
дата основания: 16-11-2013
место действия: Спрингфилд, Огайо, США
жанр: реал-лайф, 2013
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-21

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


внешности указывать на англ. языке
для нужных придерживаем за отдельную плату

открыть
по акциям

robert sheehan придержан
sasha pieterse
phoebe tonkin
joseph gordon-levitt
matthew gray gubler
marion cotillard
emma roberts
mads mikkelsen
sarah jessica parker
lena headey
james franco

за амс

tom hiddleston
karen gillan
aaron johnson и colin o'donoghue (по нужным) для
cchris evans (по нужным) для thalia jane walker

до 20.11

Alessandra Ambrosio за Constance Nielsen
Willa Holland за нельсон
marzia bisognin за Marzia Bruno
hannah murray за Valerie Reed
Emily Browning за maybe

бессрочно

amber heard для marine
jenna coleman для киры
taissa farmiga для подруги спенсера
lily collins за бэмби
darren criss за nahoi

до 29.11

Эмма Уотсон;

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png
ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ ПРОХОДЯТ


http://s6.uploads.ru/P8HoO.png
scarlett johansson

http://s6.uploads.ru/Bc3F9.png
chris hemsworth

http://s6.uploads.ru/zLt5y.png
jessica chastain

http://s6.uploads.ru/byWl5.png
leonardo dicaprio

http://s6.uploads.ru/VvfGj.png
sarah butler

http://s7.uploads.ru/RCy9P.png
jeff branson

0

61

доброго времени суток) придержите Александру Даддарио на максимальный, пожалуйста

0

62

ало написал(а):

доброго времени суток) придержите Александру Даддарио на максимальный, пожалуйста

Доброго) За Вами до 19.11)

0

63

добрый вечер!
с открытием вас :з
можно придержать "i need my friends or enemies" (самую 1 заявочку)?)
ии заполнять упрощенный шаблон? ^^

0

64

здравствуйте снова) ятотчувакчтопридерживалскарсгарда
все же мне не дает покоя аарон джонсон, очень все-таки им хочется поиграть. вижу, что придержан для нужных за амс. не могли бы вы рассказать, чтодакак, может, мне подойдет персонаж, и я сразу же и приду к заказчику) или вообще просто так отдадите, осыплю лучами любви и буду очень благодарен вам

0

65

кэр написал(а):

добрый вечер!
с открытием вас :з

добрый, спасибо)

кэр написал(а):

можно придержать "i need my friends or enemies" (самую 1 заявочку)?)
ии заполнять упрощенный шаблон?

держим) да, упрощённый)

j.p. написал(а):

здравствуйте снова)

добра) сейчас позову Спенсера, он расскажет)

0

66

кэр написал(а):

добрый вечер!

вечера с:

кэр написал(а):

с открытием вас :з
можно придержать "i need my friends or enemies" (самую 1 заявочку)?)

сейчас придержим)

кэр написал(а):

ии заполнять упрощенный шаблон?

да, забыли указать :с

j.p. написал(а):

здравствуйте снова)

и вам добра)

j.p. написал(а):

все же мне не дает покоя аарон джонсон, очень все-таки им хочется поиграть. вижу, что придержан для нужных за амс. не могли бы вы рассказать, чтодакак, может, мне подойдет персонаж, и я сразу же и приду к заказчику)

девушка с внешность карен гиллан хотела его в пару вроде, но никаких подробностей я не знаю, поэтому нужно ждать ее

0

67

тогда нет, не получится) мне бы любое подошло, кроме пары
очень жаль. хотя вообще мне казалось, что вы нужных не придерживаете, если я не слепой

может быть, тогда поможете подобрать внешность?
персонаж должен тянуть на 25-28. билл скарсгард, аарон джонсон - примеры, как уже понятно, типажей, которые мне нравятся
персонаж гранжевый немного, так что красавцы, качки и прочие прелести не вариант, конечно
и в идеале не сериальные внешности типо роберта шиена

0

68

а, и да. если мы сейчас вместе что-нибудь не сообразим, то придержите мне вместо билла скарсгарда дэниела шермана, пожалуйста хоть он и сериальный хд
и прошу прощения, что так напрягаю с внешностями

0

69

j.p. написал(а):

тогда нет, не получится) мне бы любое подошло, кроме пары
очень жаль. хотя вообще мне казалось, что вы нужных не придерживаете, если я не слепой

вообще она выбирала между ним и колином о'донохью вроде бы
но если она не появится завтра, то мы можем отдать внешность вам, если подождете

j.p. написал(а):

может быть, тогда поможете подобрать внешность?

сейчас попробую написать вам список, если вы не хотите ждать решения на счет аарона хд

0

70

тогда давайте пока список, а даму я еще подожду, но пусть шерман будет за мной на всякий случай до завтра хд

0

71

j.p. написал(а):

тогда давайте пока список, а даму я еще подожду, но пусть шерман будет за мной на всякий случай до завтра хд

хорошо, придержу хд

0

72

j.p.
Garrett Hedlund, Jake Abel, Sam Claflin, Henry Cavill, Harry Lloyd, Sebastian Stan, Robbie Amell
пока все кто пришел на ум, но вы скажите, если все же не в том направлении мыслю хд

0

73

Добра вам)
Ребятки, придержите мне Hayley Jones из второй акции.
И вот еще вопрос, возможно ли смена внешности?

0

74

ащ написал(а):

Добра вам)

и вам того же с:

ащ написал(а):

Ребятки, придержите мне Hayley Jones из второй акции.
И вот еще вопрос, возможно ли смена внешности?

вообще не желательно, но кого хотели бы?

0

75

Дэйви Чейз. Дело в том, что уже отыгрывала подобную роль и просто, как-то привыкла к Дэйви)
Но ладно, если смена не желательна, то вполне смогу и с внешностью Трэйси играть.

0

76

ащ написал(а):

Дэйви Чейз. Дело в том, что уже отыгрывала подобную роль и просто, как-то привыкла к Дэйви)
Но ладно, если смена не желательна, то вполне смогу и с внешностью Трэйси играть.

просто акцию не я писал и не знаю, что вам ответить, но роль в любом случае придержу, когда сюда зайдет девушка, которая писала, она вам ответит)

0

77

Благодарю вас)

0

78

времени
у меня вопрос века: заметил в придержанных для амс хиддлстона, он по нужным будет проходить? просто самому хотелось бы использовать его в качестве основы для создания персонажа. или все же стоит подумать над другой внешностью?

0

79

донкихот написал(а):

времени

вечера с:

донкихот написал(а):

у меня вопрос века: заметил в придержанных для амс хиддлстона, он по нужным будет проходить? просто самому хотелось бы использовать его в качестве основы для создания персонажа. или все же стоит подумать над другой внешностью?

возможно игрок не придет, так что вы можете подождать до завтра? мы дадим точный ответ и тогда если что сразу придержим за вами)

0

80

гарри ллойд вообще в десяточку, но после долгих мучений мы с другом все же пришли к выводу, что шерман хд если завтра, конечно, не снизойдет благодать с небес в виде аарона джонсона

0

81

j.p. написал(а):

гарри ллойд вообще в десяточку, но после долгих мучений мы с другом все же пришли к выводу, что шерман хд если завтра, конечно, не снизойдет благодать с небес в виде аарона джонсона

хорошо тогда держим шармана пока и ждем ответа на счет аарона

0

82

Spencer Edwards написал(а):

возможно игрок не придет, так что вы можете подождать до завтра? мы дадим точный ответ и тогда если что сразу придержим за вами)

м, примерно до скольки по москве? чтобы я примерно знал когда спрашивать снова хдд и, тогда на всякий случай, придержите гарри ллойда. мало ли, вдруг что случится х)

0

83

донкихот написал(а):

м, примерно до скольки по москве? чтобы я примерно знал когда спрашивать снова хдд и, тогда на всякий случай, придержите гарри ллойда. мало ли, вдруг что случится х)

в час дня точно, а то и раньше
хорошо, держим с:

0

84

Spencer Edwards написал(а):

в час дня точно, а то и раньше
хорошо, держим с:

отлично, тогда зайду с утра как проснусь хд
благодарствую с.

0

85

донкихот написал(а):

отлично, тогда зайду с утра как проснусь хд
благодарствую с.

вижу, что тот человек с внешностью хиддлстона все же зарегистрировался
тогда я оставляю за вами ллойда)

0

86

Spencer Edwards написал(а):

тогда я оставляю за вами ллойда)

хорошо хд

0

87

Прекрасные, придержите мне Рейчел Вайс)
заранее благодарю х))

0

88

кхм написал(а):

Прекрасные, придержите мне Рейчел Вайс)
заранее благодарю х))

держим для вас шикарную женщину

0

89

ащ
Смена внешности возможна, она вполне подходит под описание персонажа)

0

90

Доброго вечера) Придержите мне Алессандру Амбросио на максимальный срок.

0


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » гостевая комната [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно