INSPIRE ME

Объявление










WELCOME

Добро пожаловать на "INSPIRE ME", дорогой друг! Ну чего же ты висишь на главной странице? Скорее беги занимать любимую роль и начинать играть, другие жители нашего Спрингфилда уже заждались тебя!
ADMINISTRATION




BEST OF THE BEST
BEST PLAYER

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
‘читать дальше

Это обычный город, каких полно на карте, скажем, той же Америки. Спрингфилд, штат Огайо. Здесь, в Спрингфилде, есть своя элита и свои бедняки. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?
‘гостевая | ‘профессии | ‘правила | ‘сюжет | ‘занятые внешности | ‘путеводитель | ‘f.a.q

Glee: we can fly
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » гостевая комната [1]


гостевая комната [1]

Сообщений 31 страница 60 из 175

1

http://s6.uploads.ru/GPiJk.png

О НАС


название: INSPIRE ME
дата основания: 16-11-2013
место действия: Спрингфилд, Огайо, США
жанр: реал-лайф, 2013
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-21

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


внешности указывать на англ. языке
для нужных придерживаем за отдельную плату

открыть
по акциям

robert sheehan придержан
sasha pieterse
phoebe tonkin
joseph gordon-levitt
matthew gray gubler
marion cotillard
emma roberts
mads mikkelsen
sarah jessica parker
lena headey
james franco

за амс

tom hiddleston
karen gillan
aaron johnson и colin o'donoghue (по нужным) для
cchris evans (по нужным) для thalia jane walker

до 20.11

Alessandra Ambrosio за Constance Nielsen
Willa Holland за нельсон
marzia bisognin за Marzia Bruno
hannah murray за Valerie Reed
Emily Browning за maybe

бессрочно

amber heard для marine
jenna coleman для киры
taissa farmiga для подруги спенсера
lily collins за бэмби
darren criss за nahoi

до 29.11

Эмма Уотсон;

http://s6.uploads.ru/t1e6c.png
ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ ПРОХОДЯТ


http://s6.uploads.ru/P8HoO.png
scarlett johansson

http://s6.uploads.ru/Bc3F9.png
chris hemsworth

http://s6.uploads.ru/zLt5y.png
jessica chastain

http://s6.uploads.ru/byWl5.png
leonardo dicaprio

http://s6.uploads.ru/VvfGj.png
sarah butler

http://s7.uploads.ru/RCy9P.png
jeff branson

0

31

возможный игрок, она уже придержана до 19 числа. может Вам подобрать другую роль?)

miau, а это не Вам судить, ладно?)
посмотрим, посмотрим)

0

32

она уже придержана до 19 числа. может Вам подобрать другую роль?)

может)
я не против)

0

33

miau написал(а):

ну, радует тот факт, что вы даже месяц не протяните
удачки с:

и вам удачи хд

0

34

лицоладонь от дам, что отписались выше.
к слову, правильно писать: "протянете".
а эту "фишку", кою считаете только вашей, можно найти на нескольких форумах. могу кинуть пруф.

а теперь по делу.
с открытием. :] я придерживал сэма райли и аарона пола [aaron paul], так вот последнего не держите, друг уже тут билла скарсгарда придержал.

p.s.
закрепите первое сообщение в гостевой, пожалуйста.

0

35

возможный игрок написал(а):

может)
я не против)

цвет волос, возраст, модель, певица, актриса?

0

36

miau
я просто недавно пришедший игрок, но просто не могу молчать
вы о чем вообще, уважаемый[-ая]? откуда столько злости и недоброжелательности? возможно, идея с внешностями не нова, но она присутствует на многих форумах
а у вас, как мне кажется, просто завышена самооценка с такими вот «патентами».

+3

37

fahrenheit 451. написал(а):

а теперь по делу.
с открытием. :] я придерживал сэма райли и аарона пола [aaron paul], так вот последнего не держите, друг уже тут билла скарсгарда придержал.

хорошо, держим с:

fahrenheit 451. написал(а):

p.s.
закрепите первое сообщение в гостевой, пожалуйста.

спасибо, сейчас сделаем)

0

38

возможный игрок
Линдси Эллингтон? Роузи Хантингнтон-Уайтли? Блейк Лайвли? Кристен Белл? Адриана Лима? Барбара Палвин?))

fahrenheit 451.
конечно, держим за Вами и сейчас закрепим))

0

39

Добра чудесные) придержите Кару Делевинь пожалуйста:3

0

40

миу написал(а):

Добра чудесные) придержите Кару Делевинь пожалуйста:3

кара за вами)

0

41

привет, уважаемым)
я пока что только гость, который присматривается к вашему форуму, но меня возмутил один факт, как постороннего наблюдателя
как-то мне не нравится то, что игроки вмешиваются в подобные разбирательства с плагиатом, если он есть
все же это дело администрации, которые вежливо уладили конфликт, а вечные "я конечно игрок..."
сами посудите, смешно
и в чем-то я могу согласиться с мнением вышестоящего гостя, который говорил о какой-то фишке, на этом форуме присутствует пара идей с других форумов, которые(идеи, я про них) не являются общими
нехорошо, ребят
однако, решать вам: заимствовать идеи, либо воплощать свои собственные
слишком много форумов без личной изюминки, а копии...они не живут долго)

0

42

мимокрокодил
доброго дня)
ну мы же не можем запретить игрокам отписываться здесь, а если игроки все-таки вмешиваются, то можно только радоваться тому, что они уже готовы заступаться за форум)
все хорошие идеи были когда-то взяты откуда-то. возьмем темы с "нужными" или придержания, это все было не всегда. никто не говорит о том, что мы вообще все придумали сами, многое было придумано и до нас, но у нас есть и свои идеи, продуманная матчасть и сюжет, почему Вы решили, что мы - копия?))

0

43

Thalia Walker
может быть это и радость, но все же я больше за организованность и порядок на форуме, где администраторы сами решают подобные конфликты, а игры вмешиваются лишь с подбором внешности/роли)
я не буду тыкать пальцем в то, что посчитал скопированным, это дело вашей совести, а не моей
и к тому же, я разве сказал, что вы копия?)
так или иначе, не буду разводить флуд в гостевой теме, все же это ваше лицо
пожелаю удачи форуму и новых гениальных идей администраторам)

0

44

мимокрокодил
ну, что же, и Вам удачи)

0

45

доброго времени суток
очень у вас красивый дизайн, уютненько с:
я, в общем, с таким вопросом: никому не нужен женский персонаж? ахах я просто была бы не прочь у вас поселиться, но хотелось бы прийти и быть кому-то уже нужной) может сестра? бывшая/нынешняя девушка? подруга/враг, но с интересной историей?
внешность, в принципе, обговорим, но у меня как вариант Лия Мишель (если она не придержана, конечно)
буду надеяться на вашу помощь, дорогие

0

46

мурка, хотите быть моей лучшей подругой? хд)
я тогда вас до смерти залюблю просто хдд)

0

47

мурка написал(а):

мурка

доброго вам дня, чудесная:)

мурка написал(а):

очень у вас красивый дизайн, уютненько с:

спасибо, именно этого наши дизайнеры и пытались добиться)

мурка написал(а):

я, в общем, с таким вопросом: никому не нужен женский персонаж?

мне и моей сестре, которая скоро придет, нужна мамуля, история интересная, как и сюжет
акция o.1 «лучшие из лучших»
вот в этой акции она есть, второй персонаж)

0

48

мурка написал(а):

доброго времени суток
очень у вас красивый дизайн, уютненько с:

спасибо, нам очень приятно, стараемся)

мурка написал(а):

я, в общем, с таким вопросом: никому не нужен женский персонаж?

у меня вот идея появилась насчёт наставника, но, увы, Лия не подойдёт. На наставника больше бы мисс Джоли пошла, скорее всего. Если заинтересует, распишу и объясню.
И Лия, кстати, не придержана)

0

49

INSPIRATION написал(а):

dylan o'brien за pydr

это я, если что)

0

50

Thalia Walker, если вы про того персонажа, что написан в нужных, то не заинтересовала она меня, извиняйте :с

Cassanda J. Martinez, мне, кстати говоря, понравился персонаж) и я бы ее, возможно, взяла, если бы не пару "но": не хочется быть единственным возрастным персонажем на ролевой х) ну что она будет делать среди молодежи?) и я всего раз или два в жизни играла женщиной (не молодой девушкой, в смысле). боюсь разочаровать

Alethia Whimshurts, можно поподробнее?)

0

51

Edgar Funk написал(а):

это я, если что)

Спасибо, что сказали) Рады Вам видеть)

0

52

мурка написал(а):

мурка

вы же можете попробовать) у нас есть уже кандидат на роль папочки и брата, просто его нет в акции, там интересная сюжетная линия зато, связанность с другими персонажами акции) а что делать среди молодежи если вы играете внешностью столь шикарной дамы, как Сара Джессика Паркер - зажигать конечно http://s7.uploads.ru/sSbEO.gif
вобщем решать вам, но мы с сестрой будем вам безумно рады)

0

53

мурка, нет, не про него, там просто персонаж, а это лучшая подруга хд
но если Вас больше заинтересовали предложения девушек, то я только рада) ждем Вас))

0

54

мурка написал(а):

можно поподробнее?)

Примерно 35-36 лет. Довольно известная дрессировщица тигров. Эдакая современная несупергеройская женщина-кошка, которую уважают даже тигры. Да, сначала было сложно с большими кошками, это можно доказать шрамами. Но сейчас она очень уважаемый человек, которую даже побаиваются. Очень серьёзна, немного строга, особенно к своим подопечным. Иногда просит слишком много. Но если посмотреть не со стороны работы, то она очень понимающий человек, который может помочь, если кто-то будет нуждаться в помощи.

0

55

Cassanda J. Martinez, уже кандидаты есть? это замечательно) всего трое детей, я правильно поняла?
да, придержите мне ее, пожалуйста с:

Alethia Whimshurts, ох нет, извините, не "запала" на нее. но большое спасибо за предложение :з

0

56

мурка написал(а):

уже кандидаты есть? это замечательно)

один только, но думаю еще появятся)

мурка написал(а):

всего трое детей, я правильно поняла?

да)

мурка написал(а):

да, придержите мне ее, пожалуйста с:

держууу)
и очень надеюсь, что вы все таки решитесь!

0

57

вечера, прекрасные!!!
держите за мной scarlett johansson

0

58

Vanilla Potts
держим для вас, чудесная прямо до 19 ноября!)

0

59

0

60

Cindy Warrington
перевела тебя, красотка

0


Вы здесь » INSPIRE ME » WELCOME » гостевая комната [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно